Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 12:19

Покупала его в основном для отпаривания школьной формы дочки. Сразу скажу с этой задачей он справляется на «отлично». А теперь подробнее по некоторым пунктам.

Контейнер для воды объемом 250 мл – Мне этого объема хватает и форму отпарить (сразу 2-3 комплекта), и еще на платье младшей или на мою кофту остается))

Время нагрева производитель указывает до 45 секунд – у меня обычно не больше 30 секунд.

Индикатор работы – при нагревании мигает, а дальше просто горит приятным синеватым цветом

Длина шнура питания 180 см – мне хватает, так как розетка как раз рядом с тем местом, где удобно отпаривать вещи

Вес - 1,010 кг - легкий – у меня рука не устает.

По поводу качества работы. Рубашки мужа – не совсем довольна, хотелось бы большего. Поэтому тут предпочтение по прежнему отдаю утюгу.

Мои кофты отпаривает на «ура».

Про форму уже писала – «отлично». Еще использую его при отпаривании детских пышных платьев со всякими кружевами, сетками и прочими капризными тканями.

В комплекте две насадки: насадка-щетка – ею ни разу не пользовалась; насадка для деликатных тканей – использую практически постоянно.

За счет удобной конструкции посреди работы можно поставить на поверхность.

Кнопку подачи пара не надо держать – нажали и парим, потом еще раз нажали – выключили.

Один небольшой минус, хотя может я просто не приноровилась, я обжигаю паром руки. Но эту проблему решила легко: во время отпаривания надеваю на руки хб перчатки (купила на озоне для косметических процедур).

По итогу могу сказать, что в моем случае он с поставленными задачами справляется. Покупкой довольна.

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Удобный
Недостатки
  • Для меня нет
Katyakaterina89рекомендует
11.11.2022