Опубликовано 12 Август, 2024 - 15:26

Хочу рассказать о сыворотке-выручалочке. Сыворотка для лица Dr.Jart с керамидами Ceramidin serum пока самое моё эффективное средство для лица. Кожа склонна к сухости, бывают единичные высыпания с последующим постакне.

Упаковка

Упаковано все в лучших корейских традициях - добротно и приятно. С кодами на проверку подлинности. С забавной упаковкой.

Сыворотка в пластмассовой флакончике с дозатором. Вот здесь и начинается самый большой минус продукта. Существенный недостаток продукта - упаковка, этот флакон целая катострофа. Сыворотка довольно густая, при помощи дозатора все средство достать невозможно. Сыворотка прилипает к стенкам и ее оттуда не извлечь. Борюсь с этим горе-флаконом в три этапа:

1. Пользуюсь как и положено, нажимая на дозатор;

2. Открываю флакон и пока возможно достаю при помощи палочки дозатора

3. После приходится пилить банку. Немного грубой силы и вот еще продукта на неделю.

Впечатления

Существенный минус, что сейчас сыворотку очень сложно отыскать. Уже в третий раз буду заказывать с Алиэкспресс, аналогов продукту пока не нашла.

Стоимость сыворотки кусается с учетом доставки и налога. Цена выросла геометрически, весной заказывала за 18$, сейчас она 50$ - боль.

до капли

Однако это единственная сыворотка спасающая меня от появления новых прыщей и убирающая пятна от старых.

С этой сывороткой моя кожа не сухая, а приятная и увлажненная. Разглаживает заломы и убирает мелкие морщинки, пока это самая работающая для меня сыворотка.

Продукты из серии с керамидами

Пробовала увлажняющий тонер с керамидами DR.JART+ Ceramidin Liquid из той же серии - работающее средство. Процент керамидов в нем ниже, оно более жидкое. На мой взгляд с задачами сыворотка справляется лучше.

А также кремовый мист с керамидами Dr Jart Ceramidin Cream Mist из этой серии не поняла совсем. Думаю на него можно не тратиться, два предыдущих продукта не заменит. Да и его лучше заменить подходящим тоником.

Достоинства
  • Аромат
  • Защищает от потери влаги
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Успокаивает раздражения
Недостатки
  • Не найти
  • Неудобная упаковка
  • Объем
air24рекомендует
Кожа склонна к сухости, бывают единичные высыпания с последующим постакне.
у меня такая же беда ((
12.08.2024
Нашли что-нибудь от этой напасти?
пока нет, но я не особо искала, стараюсь сдерживать себя и не ковырять лицо