Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 13:06

Итак, мы стали счастливыми обладателями кремового миста от Dr. Jart! Начнем с того, что бутылка действительно внушительная — кажется, её хватит на полжизни. Но как только ты заглядываешь внутрь, реальность оказывается не столь щедрой — крема там чуть больше половины. Знаете, как в тех пакетиках с чипсами, где половина — это воздух? Вот примерно та же история, но с кремом.

Зато распыляется мист, как настоящий профессионал! …это не просто распыление, это искусство. Легкая, невесомая вуаль укрывает всё лицо, шею, декольте и даже под глаза можно — настолько он деликатен. Я лично не ограничиваюсь лицом, люблю пробежаться и по шее, и по зоне декольте — почему бы и нет? Красота требует полного погружения!

Что меня покорило — это моментальное впитывание. Ну, почти моментальное. Через 10 минут легкой жирности, кожа словно говорит тебе "спасибо" за увлажнение. Такое увлажнение, что в пустыне Сахара любой кактус обзавидуется. Вот только использовать днем я его не решаюсь, уж больно блестю первое время. Поэтому оставляю этот мист для вечерних ритуалов красоты — чтобы и увлажниться, и засверкать под луной!

Особенно ценю, что распыление избавляет от необходимости тереть кожу пальцами. Зачем касаться, если можно просто обрызгать и наслаждаться? Ни тебе растягивания кожи, ни лишних прикосновений — чистая магия в формате спрея.

В итоге, кремовый мист от Dr. Jart — это как маленький, чуть жадный на количество, но очень щедрый на увлажнение помощник. И если вам не по пути с лишней жирностью по утрам — оставьте его для вечерних спа-процедур!

Ах да, не обойти стороной и главный минус — цена! Как только ты подумаешь, что нашла идеальный мист, тут же вспоминаешь ценник, и он буквально начинает мерцать перед глазами. Признаюсь, при виде цены сначала я немного поморщилась (как раз тот момент, когда хочешь спрей для увлажнения, а нужно уже что-то для нервов).

Конечно, за такое удовольствие приходится платить, но всё же — мист, сколько ты стоишь? На эти деньги я могла бы скупить полаптеки термальной воды и создать собственное маленькое "облако увлажнения". Но Dr. Jart — это, видимо, для тех, кто хочет от жизни большего. Большая бутылка (половина которой, напомним, пуста) и высокая цена – это их фирменный стиль.

эфффект на коже прекрасный. Поэтому вам решать🤷‍♀️

Достоинства
  • Защищает от холода
  • Интенсивно питает
  • Мелкодисперсное распыление
  • Нежное распыление
  • Прекрасно увлажняет
  • Снимает раздражение
  • Убирает шелушения
  • Успокаивает
Недостатки
  • Цена завышена
Prima_muaрекомендует