Опубликовано 2 Июль, 2023 - 06:57

полгода или более
    5050 руб

29 марта 20233 года в магазине Юничел я купила осенние ботинки 5D6951 по цене 5050 руб. Ботинки очень понравились внешне и оказались очень-очень удобными. Мне подошла высота каблука, и что очень важно, они оказались совсем нескользкие. Кожа очень мягкая, подклад и верх – натуральная кожа. И за приемлемую цену! Мне очень удобна колодка именно этой фабрики: я чувствую обувь, при этом ощущая удобство. Ботинки хорошо смотрятся как с брюками, так и с юбкой. Не боюсь надеть их в дождливую погоду: ничего не протекает. У меня проблемная стопа с косточкой, за счёт мягкой кожи мне комфортно.

Я поклонница обуви данной фабрики, и это далеко не первая покупка. Магазин находится на ул. Покрышкина 1, в г. Новосибирске. Продавец, к которому мы чаще всего попадаем, знает меня и мою дочь по именам, что для нас очень приятно. Девочки всегда приветливы и очень помогают в выборе товара.

Обувь «Юничел» я покупаю больше десяти лет, потому что она носится очень долго! За столько лет купила несколько десятков пар обуви, был только один случай брака. Ещё я стараюсь покупать только эту обувь, так как носить её одно удовольствие. Спасибо отечественному производителю за качественную и удобную обувь!

#юничел

Достоинства
  • Качество
  • Натуральная кожа
money26рекомендует