Опубликовано 14 Январь, 2013 - 12:47

это не телефон,а просто БОМБА!!!
На этот день рождения муж сделал мне сюрприз и подарил мне супер-пупер Samsuns S3 или i9300.
Я давно хотела именно !!!белый!!! телефон,а все модели телефонов которые у меня все были черного цвета
До этого пользовалась самунгом i9003,по сравнению с С3 он был крохой.
В первые дни пользования телефоном чувствовала неудобства,в карманы не влазит,в руке держать неудобно...через неделю пользования привыкла к телефону,мне нравится что там есть индикация при пропущенных смс ммс или звонках,что очень удобно,громко звонит,хорошая камера со вспышкой!!!скачала программку на него чтобы вспышку использовать в качестве подсветки.Сидеть в интернете очень удобно,за счет большого экрана.
Сейчас это топовая модель и на телефон есть разнообразные крышки(т.к. на прошлый телефон чехлов на заднюю панель небыло)
Еще преимущества телефона в том,что у него большой экран,но при этом я заряжаю его один раз в 2-3 дня,ловлю восхищенные взгляды людей которые видят такой аппарат)
Вышла новая прошивка на него,я обновила,добавила фото как теперь у меня высвечиваются картинки и фотографии.Я ДОВОЛЬНА ТЕЛФОНОМ

Вообщем,если Вы выбираете между этой моделью и еще какой-то берите С3 не пргадаете
Достоинства
  • Большой экран
  • Мощная батарея
  • Он достойный
D@nilkoрекомендует
01.03.2013
вам +...... а чем отличается Samsung N7100 Galaxy Note II от просто Samsung Galaxy Note II.... это что разные телефоны.....
Вы знаете,я писала комментарий на самсунг с 3,а чего то его закинули сюда
Это один и тот же тел просто каждый тлел имеет как полное название так и короткое которое пишется в цифрах)
01.03.2013
ааааа ясно, спасибо, просто хочу такой телефон, вот думаю стоит ли.... видимо стоит...
берите,не пожалеете)