Опубликовано 24 Июль, 2021 - 17:21

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вот уже почти полтора года, как антисептики напрочь вошли в нашу жизнь. То руки протереть, то телефон, то ручку дверную или какую-то вещь. Порой хочется продезинфицировать некоторых людей. При выборе антисептика хочется, чтобы он и от микробов / вирусов оберегал и негативно на организме не сказывался. Изучая ассортимент интернет-магазина Никольский продукт, я обратила внимание на антисептики и приобрела для себя «Липа и Ромашка».

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

УПАКОВКА

Флакон пластиковый затемнённый. Была защита от вскрытия в виде пленки.

Он довольно большой.

На этикетке можем познакомиться с информацией о продукте, производителе, составе, применении.

Снимаем колпачок, дозатор нажимается.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / АРОМАТ

Консистенция ➔ вода

Цвет ➔ прозрачный

Аромат ➔ легкий аромат спирта с травами, не воняет

СОСТАВ

спирт этиловый 96% (более 70%), гидролат ромашки, гидролат липы, глицерин растительный, Д - пантенол.

Состав на основе спирта с большим содержанием - как раз для убийства микробов хватит. А для смягчения кожи - глицерин и пантенол.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Предотвращает размножение бактерий и микробов. Обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, грибов рода Кандида, вирусов. Средство предназначено для гигиенической обработки рук и поверхностей.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Антисептик я приобретала целенаправленно для обработки поверхностей, например, телефона, ручек и других вещей.

Флакон большой, поэтому его удобнее хранить дома. Если Вы хотите брать антисептик с собой, то у Никольского продукта есть маленький гель, его можно носить в сумочке и он не займёт много места.

Флакон со спреем, распыляется он хорошо.

Брызгаем несколько раз на ватный диск и протираем.

Вот такой чистенький и обеззараженный телефон получаем по итогу.

И ручку.

И дверную ручку.

И даже руки. Конечно, я должна была опробовать спрей и на руки, оценить: сушит ли, как быстро впитывается, оставляет ли липкость и разводы? На все вопросы отвечаю: нет, кроме впитываемости: впитывается быстро.

Расход нормальный, мне хватает 2-3 пшика для дезинфекции телефона.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

• удобный флакон

⛔️ Минусы

• нет

Рекомендую?

Антисептик для рук Никольский продукт Липа и Ромашка рекомендую.

Мои отзывы на другую продукцию бренда Никольский продукт:

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
Отличный! И флакончик удобный
24.07.2021
О да,я сейчас без них никуда...а про людей в точку 😆
24.07.2021
Люблю антисептики в таком формате, очень удобно)
Порой хочется продезинфицировать некоторых людей.
Ой, это точно Big smile
Нужное средство)
24.07.2021
Очень нужный спрей в сегодняшних реалиях.(
Полезное средство!
Хороший формат)
нужное средство
25.07.2021
Удобный формат у антисептика.
Отличный Smile
Удобный формат)
25.07.2021
Хороший такой, а у меня что-то все закончились, вообще я люблю, особенно после работы руки мазать Wink
26.07.2021
Какое полезное и очень актуальное средство Wink Отлично, что не сушит, а то есть у антисептиков такая проблема..
28.07.2021
А я на телефон не рискую брызгать... Так, салфеткой протираю и все.
29.07.2021
Отличный спрей) и формат удобный