Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 12:25

Моя история знакомства с джеггинсами началась с синего цвета. Это был самый первый вариант, представленный в каталоге. В жизни ношу 44-46 размер. И на тот момент сделала заказ, ориентируясь именно на размер 46.

Итак, первые синие. Размер 46-48. Хорошее качество. Приятная к телу ткань. Достаточно плотные. на бедра сели отлично, но вот на талии были мне велики, не обтягивали а свободно торчали в стороны. приходится их подгибать, но под одеждой видно и не очень красиво.

Вторая моя покупка - серые. По прошлому опыту взяла размер 42-44. По сравнению с синими больше тянутся, поэтому на бедра сели как влитые и на талии также получилось в обтяжку. Очень узкие. На мой взгляд, фигура должна соответствовать. Их меньше всего люблю. расцветка не совсем совпадает с каталогом.

И вот приехали мои черненькие. По ткани больше похожи на синие. В составе меньше эластана, поэтому тянутся плохо. Ткань плотная, смотрятся больше как брюки все-таки. Посерьезнее серых. Волосы и шерсть кстати липнут плохо - это огромный плюс для черной вещи. Размер брала 42-44. И вот тут случилась засада. Если серые я смогла натянуть на бедра, то черные ну просто ни в какую. Пыхтела, тянула, с 10 раза все получилось. На талии сидят отлично. Но снимать и надевать их - это просто жесть!

Ну что я решила, что к весне как раз не мешает чуток похудеть и тогда джеггинсы будут одевать без таких проблем. Но опять-таки они могут на талии стать велики.

В общем, все зависит от вашей фигуры. Сложно угадать, как сядут на вас данные брюки. Проще всего из этой коллекции с серыми , т.к. они хорошо тянутся. А так, конечно, советую. И качество пошива, и ткань - мне все очень нравится.

Достоинства
  • Недорогие
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Неудобно надевать
zorzaрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также