Итак, я опять начиталась отзывов на Фраге, и я его хочу. Фурро Нуар, черные ножны, игра в догонялки с самой собой, редкий выпуск тревел версии 2011 (13) года.
Он пришел, этот добрый день. Запах, конечно, специфический. Да, это унисекс, но все-таки, больше для мужчин. Стойкость - мадоннамия, 2 дня, на одежде-неделю, шлейф есть (а я это не люблю), 1 микропшика хватит за глаза на целый день.
Он однозначно хорош. Первое-яркая лаванда, которая подслащивается бобами тонка и это как если бы вы стальной клинок вытащили из замшевых ножен. Это контраст материалов и запахов. Это когнитивный диссонанс. Миндаля не чувствую, а вот мускус - это мой котик. Мой чистый рыжий зеленоглазый котик, у которого так пахнет шерстка, она пахнет чистотой (я не знаю, как это объяснить). Чтобы мне не задохнуться от яркого лавандового начала - я наношу аромат далеко, под колено, он остается на колготках и вот как раз к вечеру превращается в то, что бы я хотела от этого аромата: тихий теплый неброский лавандовый котик, который пришел к вам помурчать перед сном.
Прекрасный парфюм, но без затеста покупать не рекомендую. Я не знаю, сколько лет мне потребуется, чтобы выбрызгать 60 мл этого чуда.