Опубликовано 27 Январь, 2013 - 15:22

Очень довольна данным прибором! Пользуюсь с февраля 2012г. Попросила родных подарить мне мощный фен на день рождения, так и появился у меня Фен Babyliss 6616E, чему я очень рада. Когда я первый раз его включила, была в диком восторге, 2 режима регулировки воздушного потока, 3 - температурного, можно сушить холодным, но я им обычно сушу в самом конце укладки. Дополнительно пользуюсь круглой щеткой, рука не устает.

Внишний вид фена

Технические характеристики

Спустя год, волосы не сухие, кончики выглядят здоровыми, судите по фото, делала в разные дни. У фена есть большое преимущество по отношению к конкурентам Сделано в Италии., это четко написано на его ручке. Собственно, поэтому он и дороже, цена - качество на высоте! К фену никаких претензий! Отращивать волосы совсем не сложно с таким помощником Smile

Мои волосы

Какие преимущества у этого фена:

• Мощный - 2300W, мои длинные волосы сушатся за 5 минут, может чуточку больше, в зависимости от просушки полотенцем.
    • Длинный и безопасный провод - 2.7 м, довольно мощный, что дает гарантию, что он не повредится.
    • Керамический нагревательный элемент.
    • Функцию ионизации можно заметить по блеску волос, они гладкие.

На фото волосы сразу же после сушки этим феном.

Спасибо за внимание, буду рада ответить на ваши вопросы, пишите Smile

Достоинства
    • Большая мощность
    • Итальянец :)
    • Качество
    • Отличная сборка
    • Удобное расположение кнопок
    Недостатки
    • Сложно найти этот фен
    Настя Зубикрекомендует
    06.04.2013
    очень красивые волосы - моя мечта Shy
    спасибо Smile
    08.09.2013
    Шикарные волосы! Love Тоже отращиваю, но у меня не такие густые( Как ухаживаете?
    Спасибо Smile Мою голову через день: шампунь Sebastian Light, кондиционер Joico silk - вот весь секрет. После фена волосы очень пушистые, отсюда и объем. Но густые волосы у меня все-таки от природы.
    15.09.2013
    у вас мелирование на волосах?или мне показалось?
    Нет, это мой родной цвет, волосы немного выгорели на солнце.
    17.01.2014
    Волосы-очень красивые! У меня такой же фен) Вот всё в нём хорошо, только уж ООООЧЕНЬ шумно работает!((((
    Да, шумит он очень сильно, это факт, как и все фены мощные наверное. НО этот шум минут 5, я сушу волосы очень быстро. Ночью тоже сушила, никто не жаловался.
    22.02.2014
    Мне такие никогда в жизни не отрастить. Моя длина максимум до лопаток!
    03.01.2015
    Добрый день? Подскажите на сколько он тяжелый и хорошо ли держит волосы прямая насадка к брашингу?
    У меня одна насадка, которой я пользуюсь. Была еще в комплекте вторая, уже не помню, где она, этому фену уже 3 года! Волосы держит хорошо, я им укладки не делаю, просто сушу и расчесываю одновременно, получаются идеально прямые волосы, эффекта хватает до следующего дня. Я не пользуюсь укладочными средствами, голову мою через день, всегда сушу этим феном. Ой, чуть не забыла, он тяжелый, но мне как-то привычно его держать, рука не устает. По тяжести сравним с весом моего планшета.
    13.01.2015
    Впууууууу!!!вот это волосы!!!!слов нет просто!!
    MarisaKlarisa, Shy