Опубликовано 5 Март, 2020 - 13:57

879 руб

? Всем привет! ?

В 2016 году я созрела на покупку тостера - из всей семьи хрустящий хлеб люблю только я и больше не смогла терпеть отсутствия ароматных завтраков. Потом подключилась дочь - теперь тостер у нас активно эксплуатируется ежедневно.

Купить я решила недорогую модель, чтоб в случае чего - не жалко было. Обошёлся он мне в 879 рублей по акции Утилизация в Эльдорадо. Несмотря на дешевизну, он жив у нас уже 4 года!

Внешний вид, упаковка:

Тостер упакован в картонную коробку. На ней указана вся информация для покупателя.

Сам тостер небольшой, очень лёгкий. Корпус из белого пластика, не нагревается при использовании.Имеет 7 степеней поджаривания хлеба, которые можно устанавливать регулятором. Также есть кнопки Разморозка, Отмена и Подогрев.Я могу воспользоваться только Отменой, если вижу, что тост уже готов. Тосты никогда не замораживала, чтобы пользоваться Разморозкой. Подогрев тоже не понятен мне.

Внизу есть поддон для крошек. Как показывает практика, крошки налипают где-то внутри тостера, и их проще вытряхивать, перевернув тостер.

Снизу есть выемки для провода, очень удобно повернуть провод в нужную мне сторону.

Сверху 2 удобных отверстия для хлеба. Помещается как тостовый хлеб, так и обычный нарезной батон.

Извлекать придется ножом, так как батон низкий.

✔ В использовании:

Прожаривает хлеб отлично и равномерно. Хлеб становится вкусный и низкокалорийный.

Лёгкое подрумянивание тостов - положение 1,2; средняя степень прожарки - положение регулятора на 3, а всё выше - сильная степень, я даже и не крутила на максимум, мне достаточно 3-ки.

ПЛЮСЫ:

• компактный размер
  • симпатичный внешний вид
  • легкий в эксплуатации

МИНУСЫ:

• крошки собираются внутри в труднодоступных местах

Тостер может кому-то показаться бесполезной техникой, но для меня он незаменим по утрам и вообще, когда хочу бутербродов. Он прекрасно прожаривает хлеб и служит уже довольно долго.

Я очень довольна этой покупкой!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Корпус не греется
  • Миленький дизайн
  • Мощный
  • Прост в использовании
  • Равномерно и быстро подрумянивает хлебушек
NTSHрекомендует