Опубликовано 20 Июль, 2019 - 14:28

Совершенно случайно встретила данный парфюм в Магнит Косметик. Цена 217 руб за 30 мл. А мне повезло купить 2 по цене 1.

Ин100#грамм wild strawberry (Лесная Земляника)

Формат очень удобный. Удобно носить в сумочке,брать с собой в поездку и т.д.

Я покупала этот аромат для прогулок, и в этом тоже большое удобство, его можно достать и незаметно обновить его на себе, т.к. форма флакона такая, что не привлекает внимание окружающих.

Аромат очень приятный, гурманский, ванильный (ванильное мороженое). На мой вкус - не химозно. Очень вкусно, аппетитно, сладко и ненавязчиво. Покупала на улицу, а в итоге ношу и на работу).

Пульверизатор очень хороший, как у "обычных" духов. Распыление мелкое, не "плюется", расходуется экономично. Носила в общей сложности дня 4, а флакон, как новый.

К примеру, такой же формат от Avon Eve Alluring - там вообще приходилось за раз на себя целый локон выливать.

Стойкость часа 3 (это прямо когда аромат слышно-слышно). Про стойкость еще хочу добавить, что сегодня я взяла свою майку, в которой ходила гулять дня 3 назад и от нее прямо сладко-сладко пахнет, но тем не менее, думаю, что уже окружающие этот аромат не ощутят, только если обнимут меня).

Шлейф есть, рядом стоящие люди аромат чувствуют (говорят, что приятно пахнет), но аромат не кричащий и не ядовитый.

Сейчас лето, и летом он ведет себя прекрасно, несмотря на жару!

Однозначно приобрету себе еще что-нибудь из их парфюма.

MMroрекомендует
30.07.2019