Опубликовано 7 Июль, 2016 - 15:29

Маска для волос "So Long Damage" от MATRIX

Восстанавливающая маска предназначена для глубокого восстановления и питания очень поврежденных волос.

Благодаря этому продукту волосы становятся послушными, приятными на ощупь и сильными.

Купила маску в интернет-магазине по совету знакомой.

У меня окрашенные, сильно поврежденные волосы. На маску я возлагала большие надежды, ведь производитель обещает глубокое восстановление поврежденных волос.

И так, моё субъективное мнение ...

✔ У маски густая консистенция белого цвета.

✔ Запах приятный и насыщенный. Пахнет - ягодками, очень вкусно !

✔ Распределяется по волосам хорошо.

✔ Смывается легко.

✔ После нанесения маски, волосы смягчаются и разглаживаются.

Если сравнивать эффект с этим бюджетным бальзамом, то маска ему проигрывает.

Волосы расчесываются после маски лучше, но не раз два. Особого восстановления я не заметила. Волосы смягчённые и блестящие. Работает маска, как обычный бальзам.

Может быть на нормальных или здоровых волосах, действие будет лучше, но для моих - слабовата.

В использовании экономична.

К покупке порекомендую !

Объем: 150 мл.

Цена: 540 рублей.

Kristishka Xрекомендует
  • 26.03.2019 - 16:50
    Восстанавливаем убитые волосы при помощи линейки средств от MATRIX ➠ So Long Damage ♥ Эффект на волосах|Расход|Текстура|Нюансы и многое другое в подробном отзыве
    Привет всем   От MATRIX я пробовала всего одно средство Шампунь Texture Games , который не подошел моим жирным корням, зато на длину влиял прекрасно. Сейчас же тестирую линейку под названием So Long Damage.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 25.10.2016 - 11:17
    Одержимость цветом! Маска для волос MATRIX Total results Color Obsessed придает плотность и объем окрашенным волосам. Сила, блеск, гладкость, утяжеление - все как я люблю! Расскажу, где купить со скидкой
    Добро пожаловать!   Линейка Матрикс Color Obsessed сразу привлекла мое внимание на сайте Фармакосметика. Еще бы, ведь здесь на продукцию MATRIX отличные скидки Я решила попробовать два средства из линейки для окрашенных волос, а именно маску и несмываемый крем-спрей.
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.03.2017 - 11:43
    Хэллоу, блонди! Кондиционер MATRIX для сияния светлых волос придаст шикарный блеск и гладкость окрашенным волосам. Легкое расчесывание и внешний лоск с ним обеспечены, а вот ухода и питания мне показалось маловато.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о второй половинке дуэта Hello Blondie от Матрикс - о кондиционере с экстрактом ромашки для сияния светлых волос. Продукт из линейки разработанной специально для блондинок, обещает нам смягчение, блеск и легкость расчесывания.
  • 15.04.2019 - 10:09
    Кондей для объёма? Скорее просто хороший бальзам для волос, как всегда достойный Matrix Total Results ~ Сначала я была в нём более уверена, но после поняла, что мне кое-чего не хватает...
    Я не могу назвать себя фанаткой Matrix, но перепробовала уже кучу их средств для волос и очень мало что меня смогло разочаровать, плюс я караулю их новинки и планирую приобрести последнее пополнение для глизурирования волос.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 09.01.2021 - 23:23