Опубликовано 28 Январь, 2024 - 13:13

Проблема с волосами началась после перенесенного коронавируса. Волосы стали тусклыми и выпадают очень сильно. Часто приходится подстригать, в надежде что будут лучше. В аптеке мне посоветовали средство 911 Бальзам луковый от выпадения волос и облысения

Звучит «Облысения» не очень, и не хочется чтоб волосы стали жидкими. К простым средствам у меня больше доверия чем к каким-нибудь дорогим или зарубежным.

Вот такая упаковка бальзама.

Давайте посмотрим состав

Состав

Aqua, Cetearyl Aalcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Allium Cepa (Onion) Bulb Extract, Anageline® (Hydrolyzed Lupine Protein), Bis- Cetearyl Amodimethicone, Lactic Acid, Betula Alba Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Panicaum Miliaceum (Millet) Seed Extract, Lawsonia Inermis (Henna) Extract, Equisetum Arvense Extract, Humulus Lupulus (Hops) Extract, Arctium Lappa Root Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Biotin, Niacin, Calcium Pantothenate, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Parfum.

Если почитать то мы видим здесь очень много трав береза, ромашка, крапива, лопух хоть и называется он луковым.

На вид это просто белая жидкость средней густоты.

На волосы наносится хорошо не оставляет комочков.

Запах очень приятный, совсем не лук. И если бы лук так пах, то его бы любили даже дети))))

На волосах остается аромат несколько дней.

Способ применения указан на упаковке

Я так и делаю сначала помою голову а затем наношу бальзам на 3-5 минут и смываю теплой водой.

Волосы после бальзама очень мягкие, и перестали выпадать клочками.

Итог:

Я довольна осталась результатом и качеством бальзама. В мою копилку пополнилось средство для волос.

Единственное что если длинные волосы будет быстро заканчиваться.

Покупала в аптеке за 160 рублей.

Достоинства
  • Нет комочков
  • Низкая цена
  • Помогает от выпадения
  • После него волосы легко расчесать
  • Травы
лилечкарекомендует
03.02.2024
Что-то новенькое
12.03.2024
Какой хороший бальзам. я бы такой попробовала
04.04.2024
попробуйте