Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 21:41

£1.80 (£2.40) / 100cl
  • Куплено онлайн (ссылка)

Lambrini Original Lightly Sparkling Perry 75cl

Table of Nutritional Information

per 100 ml: Energy 260kJ/ 62kcal

per 125ml glass: 325kJ/ 78kcal

Ну вот и пришёл мой день, точнее, нужно было бы в первую очередь поздравить мою маму, но, увы, физически этого больше не сделать - только молитвой и добрым словом и благодарностью теперь общаюсь с ней. Тем не менее, как не грустно, но этот отзыв посвящён моему дню рождения - нет, мне не 23 (как думает большинство моих приятелей здесь в Уэльсе...) Smile Мне 40! Как так сохранилась? - Наверное, благодаря 8-мильной ходьбе и факту того, что нет и не будет детей! Ну и маленькие, но серьёзные факты моего характера тоже влияют, полагаю... Smile

Выпиваю алкоголь редко, просто потому что в одно прекрасное время поняла - a, незачем, однако... Если люди пьют, они, в принципе, пьют "hard" и "never-the-less" каждый день, таким образом приобретая привычку и спиваясь.

Так или иначе, моё мнение сегодня о великолепном, на мой взгляд, более стоящем по вкусу, шампанском, нежели как есть - грушевом сидре.

Был передо мной один очень критичный отзыв все-кретикующего индивидуума, но я её мнения не разделяю ни коим образом: во-первых, на вкус эта вещь великолепна, если не знать, что пьёшь, более чем гарантирую, люди примут напиток за хорошее шампанское. Вкус груши здесь есть, он натуралэн.

Спирта в послевкусии не прослеживается абсолютно, никакого осадка химии нет. Определённо.

Муж работал в магазине Sainsbury's в отделе Wine & Spirits и сам имел и имеет хорошее отношение именно к данной марке. Говорит, что полки к пятнице приходились просто заполнять в формате "Fight or Fly" - раскупалось за полчаса.

Аромат чистейший, снова, ни в коем случае не химический, есть качественная свежесть фруктов.

Оттенок нежнейший нежно-жёлтый. Весенний.

Пузырьки это самое интересное: здесь из физически миллион и сохраняются они на протяжении всего питья. Даже если пить медленными темпами, как я, пузырьки создают ещё более симпатичную картину напитка, придают ещё больший шарм, если можно так выразиться.

Цена VS градусный показатель: в Великобритании самое оно.

Напиток не очень крепок, но и не слаб: 6 градусов.

Единичная стеклянная бутылка в идеале должна вмещать 6 стаканов напитка (в расчёте на 125 граммов каждый.)

Цена за стекляшку £2.66 в моём маленьком местном CO-OP'е. В Sainsbury's дешевле - £1.80 / 75cl.

Предпочитаю второй вариант, просто потому, что "my heart belongs there." Smile X

Manufacturer:

Accolade Wines Ltd.,
Weybridge,
KT13 8TB,
UK

Lambrini Original Lightly Sparkling Perry (75cl)

Достоинства
  • Дизайн
AntiqueAngeliqueрекомендует
28.04.2023
Красивое
28.04.2023
Точно. Даже дизайн сходный с итальянскими литыми стекляшками на горлышке (в форме сердечка.) По качеству абсолютно не уступает шампанскому.
Заметно
С праздником Вас! Какой хороший возраст 😊
Большое спасибо! От души благодарна за тёплые слова! Smile

Да... 40 - практически уже полжизни ушло... Как подумаю...
29.04.2023
С Днём Рождения 💐💃🥳 С Юбилеем!!! Всего самого тёплого, и, конечно, безграничного вдохновения на отличные отзывы Smile
По поводу грушевого сидра, очень интересный дизайн, я такого оформления не видела, захотелось попробовать)
29.04.2023
Огромное спасибо за тёплые и искренние пожелания! Так приятно слышать такое в специальный день! Ценю и благодарна от души.

Да, такие перри (короткое наименование, так называется в магазинах) очень насыщенныe по вкусу и действительно один в один "шампуньга." Груша яркая и свежая. И пузырьки наблюдать одно удовольствие. Smile
Smile :) Smile

Да, представила такое грушевое шампанское, отличная альтернатива обычному, оригинально, празднично и вкусно Smile
09.05.2023
Да, тоже такая проблема есть с возрастом и внешностью)) Сидр обожаю, но то что у нас продается у меня вызывает головные боли на следующий день.
09.05.2023
Да, видела у Вас в отзывах, что и́щите сидр. Кстати, только что видела в этом же магазине ещё есть Lambrini, но уже с черешней. Ценник наконец установили, пока £2.55. Это средний объём. Больший - выгоднее. Хороший бренд. Голова не болит.
09.05.2023
Пришлось перерыть все отзывы и найти где я об этом проговорилась Big smile
09.05.2023
Не, тоже не скажу, а то, не дай Бог, кто противный здесь читает. Ещё не так поймут. Big smile