Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 16:55

RRP £20.00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Peacocks Womens Grey Jumper (Fluffy Polar Bear) ~ UK Size 12

Peacocks Womens Grey Jumper Polar Bear
Ну почему на бренд Peacocks так мало отзывов? Я обожаю этого английского производителя одежды: первые вещи мы с мужем покупали в фирменном магазине Peacocks. Все они, без доли преувеличения, очень качественного покроя и материал качественный - служат годами.

Ценовая категория в центрах, где расположены представительства-магазины, как правило, ниже. Бренд этот не из дешёвых, но если рассматривать дизайн и качество, я, если честно, частенько намеренно останавливаю выбор именно на Peacocks.

Конкретно данный милый свитер я заказывала online через магазин и приглянулся вот такой замечательный 3-D объёмный мишка. Пушистик. Кстати, мишка носит собственный шарф и последний идеально завязывается - стиль завязки можно варьировать. Сам шарф выполнен настолько симпатично и добротно, что радует глаз...

И мишка - длеко не исключение...

О стирке, так как уже относила вещь практически более года, могу определённо вынести вердикт: стираю в машинке на short cycle в холодной воде. Ещё ни разу ни одна деталь не потеряла свой вид. Всё красиво и как новое. Цвета не линяют.

Материал - хлопок. Цвет джемпера - любимый серый. С мелкими крапинками пшеничного.

Катышки (популярный, как выясняется, фактор) меня не озадачивают. Их процент настолько мал, бренд, повторюсь, очень и очень качественный.

Общее впечатление: удобный, тёплый, редкого стиля, свитер. Идеально носится сам по себе. Но можно и подойдеть под куртку. Мишка, несомненно, привлечёт внимание и прослужит верой и правдой!

Peacocks Womens Grey Jumper Polar Bear

AntiqueAngeliqueрекомендует
19.10.2024
какой милый свитер!
никто не пишет, потому что особо не купить(
19.10.2024
Обидно, что даже Peacocks не достать. Peacocks и F&F - одни из любимых брендов.