Опубликовано 10 Август, 2023 - 01:54

Сколько себя помню, всегда любила зелёные камни в ювелирных украшениях. Так как натуральные изумруды стоят как крыло самолета, то я решила приобрести себе камни, очень похожие на них. И что вы думаете, в санлайте я увидела сначала серьги с хризопразом, а потом и кольцо в комплект.
Серьги очень красивые и эффектные. Супер яркие и заметные. Люди обращают на них внимание, тк в них не один маленький камушек, а целых 16 хризопразов (я не поленилась, а посчитала их 😂). Золота действительно мало, оно тоненькое, а больше и не требуется в таком дизайне, так как основной акцент идёт на камни. Знакомые думали, что это натуральные изумруды. И подсчитывали, сколько денег я потратила🤣
Моя проблема во всех серьгах: у меня очень толстая мочка с высоким проколом, серьги с английским замком мне малы. И эти серьги были мне малы. Я отдавала их в ювелирную мастерскую, где мне полностью переправляли замок в длину и ширину. Так что имейте в виду, что серьги предназначены на маленькую мочку. Но они были моей мечтой, так что, покупая их, я понимала, что переделаю их.
Ношу их каждый день, на ночь не снимаю, моюсь в них. Камни держатся крепко. Радуют меня каждый день.

Бусина93рекомендует