Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 20:56

Здравствуйте) Я очень люблю белорусскую косметику. Особенно Белиту. Так как живу в Беларуси, достать её легко. Считаю, что многие средства по уходу за волосами очень достойный. Очень люблю уход от Белиты. Постоянно беру всякие бальзамы от Белиты, если не знаю, что взять. А ещё радует цена средств от Белиты, позволить себе может практически каждая.

И так сегодня я хочу рассказать о бальзаме, который мне очень понравился. Для меня заменяет даже маски.

Героем сегодняшнего отзыва будет бальзам от Белиты – Оливковый

Описание волос: Волос у меня средний по густоте, толщине, были окрашены, но в близкий к моему цвет.

Тип волос смешанный, как и у многих, сухие на кончиках и нормальные, склонные к жирности на корнях, зимой электризуются довольно таки сильно, а так как сейчас именно зима, то я стараюсь их питать и увлажнять, ведь им и так приходится нелегко.

И так характеристика бальзама:

Фирма бальзама: Белита-Витекс.

Объём: 450 мл

Упаковка: как и у большинства бальзамов Белиты, банка, под крышкой имеется защитная фольга

консистенция : довольно густая, я бы даже сказала, что похожа на маску

Цвет: зеленоватый

запах: для меня приятный, оливкового масла скорее, чем оливок.

Обещания производителя:

Питание и увлажнение. Насыщает корни питательными веществами, укрепляет корни.

Мои впечатления: Мне этот бальзам понравился, для меня он практически, как маска. Он увлажняет, питает. Гладкость ощущаю, ещё во время мытья, они становятся, как "тина". Волосы становятся мягкими, легко расчёсываются, блестят и после этого бальзама я, не использую никаких "несмывашек". У меня не жирнит, мою раз в 3 дня, как и всегда.

И мои волосы после использования бальзама:

Спасибо за просмотр) Всем красивых волос)

Достоинства
  • Блестят
  • Волосы мягкие, гладкие и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы прекрасно расчесываются
  • Густой
  • Легко смывается и приятно пахнет
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Настя 365рекомендует