Опубликовано 25 Январь, 2021 - 21:15

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Второй продукт от которого я в настоящем восторге - молочко для чувствительной кожи тела "Hydra-Calm Body Milk" с маслом жожоба.

Это не новинка у бренда, но новый формат - 100 мл, которые идеально вписываются в дорожную косметичку.

Что за продукт и что в нем интересного: например в молочке нет минеральных масел и спирта, но есть полезные компоненты как масло жожоба и ши, соевое масло и комлекс бренда Babe состоящий из алое, ромашки, альфа-басаболола и аллантоина. Косметика протестирована дерматологически и подойдет чувсвительной коже.

Молочко только выглядит как крем, на деле оно легкое и воздушное, при распределении превращается в воду и мгновенно впитывается в кожу, оставляея за собой лишь нежную и напитанную кожу тела. Крем не оставляет никаких следов на коже, ни жирных, ни липких, его словно и не было. А трогать кожу - одно удовольствие. Аромат у молочка цветочный и игривый, едва уловим, но на коже он ощущается роскошно (не иначе).

Хоть баночка и дорожная, но у нее есть удобный дозатор с замком. Такое молочко может заменить и крем для рук в путешествии и спасти кожу от обветриваний и стянутости после душа. И еще я думаю, что это молочко - идеальный вариант на лето.

 

На момент написания отзыва, стоимость на вб объема 100 мл - 569р, 500мл - 916р, также есть на озон

Достоинства
  • Дорожный формат
  • Легкая текстура
  • Мгновенно впитывается
  • Увлажняет
_vega_рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также