Опубликовано 11 Январь, 2014 - 23:09

Конечно,я не из тех девушек,которые постоянно пользуютcя такими средствами ,как очищающее молочко. Но временами ,особенно зимой,покупаю молочко в комплекте с увлажняющим тоником.Молочко CAUDALIE -единственное молочко,которое прижилось у меня на полке)

Понравилось: 1) наличие мини-упаковки -100мл ,удобно брать с собой в дорогу.В косметике CAUDALIE есть большое кол-во мини-наборов с упаковками гораздо меньше 100 мл,на все случаи жизни. 2)удобный в использовании флакон с дозатором 3) нежная кремообразная,не слишком густая консистенция 4) приятный нейтральный запах 5)быстро,мягко и качественно удаляет макияж 6)увлажняет кожу,не оставляет жирной пленки,быстро впитывается. Питает и обладает легким успокаивающим эффектом.6)подходит для всех типов кожи . Явных недостатков не заметила.Отмечу только,что хотя на этикетке написано,что молочко подходит для снятия макияжа с глаз.,для меня удалять макияж с глаз молочком -противоестественно! Да,глаза не щиплет,но молочко для этой цели мне кажется густоватым.Не удобно,остатки макияжа с молочком размазываются по лицу и остается ощущение" недомытости" глаз.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Можно смывать водой
  • Не нужны ватные диски
  • Не раздражает глаза
  • Приятная консистенция и запах
  • Увлажняет,питает,успокаивает кожу
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Неудобно снимать макияж с глаз
M-aryssy-aрекомендует