Опубликовано 1 Май, 2011 - 23:40

Покупали сей продукт в "Пятерочке" за 20-25р (точно не помню), вес 250г, нарезной.Заинтересовало название "Молочный" и то. что в 100г содержится 11% от нормы Ca.Т.к. я не особый любитель пить молоко, то ищу другие доп.источники Кальция:)
Цвет у хлеба белый, "молочный" :)Запах как у обычного хлеба только с небольшой кефирно-молочной кислятинкой, чем больше хлеб лежит. тем больше присутствие молока ощущалось:).Вкус другим продуктам не портит, т.е. можно есть как со сладким, так и с колбасой:)Написано, что срок хранения 5 суток, но как мне показалось, хранится он лучше обычного хлеба (что не может не напрягать)
В общем, хлеб как хлеб.Надеюсь, полезный Smile
02.05.2011
Вот Перекресток у нас есть (я все страдаю, что у нас Утконоса), хлеб можно поискать!Smile
Smile
На упаковке написано, что в 100гр. хлеба содержится 117гр. кальция. Но это же невозможно!

В обычном белом хлебе без улучшителей и других добавок на 100 мг около 30 мг кальция, а в молоке 120. Т.е. даже 117 мг кальция в этом молочном хлее быть не может.

Всего лишь желание производителя продать товар за высокую цену посредством ввода потребителя в заблуждение.
01.06.2019
Спасибо за внимательность!)
01.06.2019
В новой упаковке исправили ситуацию,117 мг теперь указано!