Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 12:06

Всем доброго времени суток мои любимые читатели.

Как я уже вам рассказывала, нам нравится котики, котики всё что связано с ними. Начиная от мармелада, футболок, подушек, ручками, карандашами и всё что есть с котиками. Нашли в виде котика сладость молочный шоколад Россия Gold Selection вкус клубничное мороженое в форме милого котика. Приобрели в магазине Пятёрочка.

Масса 80 грамм, цена 85 рублей.

Так выглядит товар

Молочный шоколад и белый шоколад Россия щедрая душа Gold Selection со вкусом клубничное мороженое упакована в яркую привлекательную обертку с милым котиком в сердечек и в сердцах.

Сроки годности в норме. При вскрытии посторонних запахов нет. Вся необходимая информация о составе продукта, производства находится на обертке. Удобно открывать и закрывать упаковку в дальнейшем её употреблении и хранении.

Плитка шоколада целая, интересная форма, а так же интересный мурлычный котик с сердечками. На вкус очень нежный шоколад, не приторный. Берём только его. Отличный вариант на подарок, на внимание сюрприз можно взять и угостить.

Рекомендую к покупке Молочный шоколад и белый шоколад Россия щедрая душа Gold Selection со вкусом клубничное мороженое.

Достоинства
  • Вкусная в середине))
  • Интересное оформление шоколада
  • Клубничный вкус
  • Красивый дизайн
  • Нежный
  • Очень милый котик
  • Симпатичная
Недостатки
  • Нет
Lorik86.86рекомендует
06.11.2023
Надо бы попробовать такой)
Рекомендую)
Какая чудесная идея с котиком Love
06.11.2023
Мне идея оформления тоже очень понравилась
06.11.2023
такой котик! но от россии не особо вкусно
Очень вкусный шоколад котик
Милая шоколадка
И вкусная
Какой прикольный шоколад!
Да🤗
Оформление интересное
На подарок отличная идея 😉
09.11.2023
мне нравятся эти шоколадки, с котиками и мишками) И мило и вкус приятный
10.11.2023
Да🤗