Опубликовано 18 Март, 2022 - 13:20

Я тот ещё любитель белого шоколада, и это знают абсолютно все мои близкие люди! И в этот раз увидев новинку я не смогла пройти мимо, тем более уж больно заманчивое предложение было в плане цены 😉

Белый шоколад Россия — Щедрая Душа! Комильфо с цельной фисташкой со вкусом манго

🌿Приобрести можно практически в любом продуктовом супермаркете😉

🌿Стоимость зависит от акций. Я приобрела по акции за 49 рублей в «Пятёрочке»

🌿Масса 80 грамм

Шоколадка продаётся в достаточно симпатичной яркой упаковке, которая однозначно привлекает к себе внимание лёжа на полочке 😉

Тем более такое сочетание интересное, белый шоколад с фисташкой, да ещё и со вкусом манго. Вполне необычненько!

На лицевой стороне упаковки указана первичная информация для потребителя. Ну и конечно же заманчивый вкусный рисунок самого продукта ☺️ Так же можно найти Калораж!

С обратной стороны указана уже более детальная информация о шоколаде, производителе..
Составе, датах производства и условиях хранения, ну и так далее..

Вскрыть упаковку достаточно легко, а как это можно увидеть на фото выше 👆🏻 достаточно просто потянуть в разные стороны хлястики упаковки😊

А внутри нас ждёт плиточка белого шоколада!

Ну сразу естественно бросается в глаза обещанный фундук! Не так уж честно говоря его тут и много 🤭 Впрочем Надежда была на другую сторону плитки, но увы и там фундука не прибавилось 😊

Зато можем лицезреть красивую плиточку с ровными кубиками шоколада!

К слову аромат от шоколада исходил вполне притягательный😇

Не было запаха химозной шоколадки и тп

Как я уже сказала, каждая плиточка шоколада очень ровная и аппетитная😋

Внутри шоколад, как бы это объяснить, вообщем достаточно твёрдый..

Во рту не тает от слова совсем!
И на вкус ну не прям чтобы вау, но есть можно. Мне показалось, что даже немножко приторно-вяжуще что ли!

Сочетание белого шоколада и манго, вполне реально, присутствует кислая нотка, но много честно говоря не съесть) Фундука как я уже сказала совсем немного, поэтому тут и так думаю все понятно)

Советовать попробовать не буду, тут уж решайте сами!)

а я над повторной покупкой данной шоколадки ещё подумаю 😉

Достоинства
  • Вполне съедобно
  • Красивая плитка
  • Симпатичная упаковка
  • Цельные фисташки
Недостатки
  • На любителя
a.vorobevaрекомендует
Надо попробовать
Попробовать да, можно)
Официальный представитель Nestlé Russia
18.03.2022
Добрый день! Благодарим, что поделились своим мнением о шоколаде Россия - Щедрая Душа со вкусом манго и фисташками.
До утверждения рецептуры мы проводим множество исследований среди наших потребителей. В итоге к производству допускаем лишь тот продукт, который получил наивысшие оценки.
В виду технологических особенностей работы с цельным крупным орехом он насыпается на вес и может иметь неравномерное распределение по поверхности шоколада, но не менее 5 фисташек в плитке.
В рамках следующего производства шоколада Россия - Щедрая Душа "Комильфо" распределение ореха фисташки будет учтено в каждой дольке плитки.
У нас большой выбор сладостей. Уверены, что сможете подобрать для себя что-то по вкусу.
18.03.2022
В принципе один раз можно будет попробовать
18.03.2022
белый совсем не по мне, а россия щд и подавно - не самые вкусные плитки. тут ещё и с фисташками прям беда Big smile
27.03.2022
Ради интереса можно попробовать
А фундук и нечего искать, его тут и не должно быть))).