Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Шоколад
Подробности
Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 22:23

Всем привет 👋

Когда-то в студенческие годы вкусности от Кантата получали только мои преподаватели, которым мы, студенты, их дарили, мне же самой из пробовать в то время не доводилось, так что выбирались они по отзывам и рекомендациям других людей. Теперь же я и сама могу есть такие вкусности. Об одной из них, шоколадном дракона-символа 2024 года, я уже рассказывала в своем отзыве, теперь на очереди шоколад с зимним названием "Первый снег".

Основная информация

Бренд: Кантата

Вес: 55 г.

Содержание какао: 36%.

Стоимость : 497 рублей.

Состав

молочный шоколад (тростниковый сахар, какао-масло, какао тертое, сухое цельное молоко, эмульгатор: соевый лецитин; натуральный ароматизатор: ваниль), миндаль жареный цельный, белый шоколад (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, эмульгатор: соевый лецитин; натуральный ароматизатор: ваниль), кондитерская крошка из белковой массы (сахар, пшеничный крахмал, яичный белок), кранч сушеный «Вишня» (глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), вишня, сахар, модифицированный крахмал (картофельный), загуститель: альгинат натрия (Е401)). Содержание какао-продуктов составляет не менее 36%. Содержит молоко, сою, орехи. Возможны следы продуктов, вызывающих аллергию.

Внешний вид

Шоколад находится в картонной коробке, оформленной в коричнево-бежевых тонах, имеется название шоколада, бренда, указано содержание какао в шоколаде.

Шоколад Кантата Первый снег

С обратной стороны имеется основная информация о продукте, в частности состав и калорийность.

Шоколад Кантата Первый снег

На самом молочном шоколаде сверху имеется снежника из белого шоколада, жареный миндаль, крошка из меренги и вишневый кранч.

Мои впечатления

Шоколад Кантата Первый снег

Шоколад выглядит ну просто очень аппетитно. Кроме самого белого и молочного шоколада, здесь имеется жаренный миндаль, крошка из меренги и кусочка сушёной вишни. Такой шоколад так и хочется поскорее попробовать)

Шоколад Кантата Первый снег

На вкус шоколад оказался очень приятным, нежным, он тает во рту, как и положено качественному шоколаду. Кусочки сушёной вишни и миндаль делают его вкус более интересным и придают ему некую изюминку.

Что ж, думаю, что мои преподаватели были довольны подобными подарками и им также нравились эти вкусности от Кантата)

Шоколад Кантата Первый снег

Достоинства

• Отличный вариант подарка
  • Симпатичное оформление
  • Вкусный шоколад
  • Очень аппетитный

Недостатки

• Не нашла

Итог

Рекомендую попробовать данный шоколад всем любителям молочного шоколада)

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Отличный подарок
  • Очень аппетитный
  • Симпатичное оформление
Недостатки
  • Нет
Alb101рекомендует
07.12.2023
как же красиво и празднично Love
Точно)
07.12.2023
Love очень красиво и празднично
Да, и вкусно к тому же)
08.12.2023