Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Кантата
Тип продукта: Шоколад
Подробности
Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 16:30

Все мы частенько покупаем сладкие презенты не только на праздник, но чтобы побаловать близких, в знак внимания коллегам, а порой и незнакомым людям для налаживания контакта).

И я хочу предостеречь: подарок, купленный "на отвали" может не только не порадовать человека, а даже и обидеть.

Мне, например, неприятно получить шоколадку, которую продавец сетевого супермаркета впаривает на кассе по акции.

Все мы посещаем эти "магазины у дома" с их шаблонным ассортиментом, а потому сразу распознаем такой "щедрый" дар.

И дело даже не в бюджетной стоимости.

Дорогая покупка от сомнительного бренда тоже может оказаться провальной.

Поэтому, собираясь сделать сладкий и нестандартный сюрприз, обратите внимание на торговую марку "Кантата".

Команда этого бренда - кондитеры и дизайнеры - специально работают над созданием безупречных подарков, с которыми просто невозможно опозориться.

Да, это не Чижик и не Светофор, не эконом класс. Но экономия на подарке может боком выйти.

Поэтому себе купите шоколадку в Пятёрочке, а любимой девушке или Главному бухгалтеру - в Кантате.

К Новому году это кондитерское предприятие подготовило массу интересных новинок.

Вот некоторые из них:

Сладости

Самый дорогой экземпляр в центре. Это Адвент-календарь за 1600р.

Стоимость остальных сувениров от 250 до 600 р. Бутылочка сиропа 1 тысяча. Роза - моя)).

Все эти цены вполне посильны большинству из нас. Не каждый же день такое покупается.

Зато мы имеем безупречный вкус натурального шоколада, изысканный дизайн оформления и эксклюзивную ручную работу.

Такой презент непременно и удивит, и обрадует.

Приятно подарить, а ещё приятнее получить.

Товары доставляются в удобном современном пакете из крафтовой бумаги:

Подарок от Кантаты

А если вы хотите наповал сразить одаряемого(ую), то за дополнительную цену можно заказать фееричную подарочную упаковку.

_____________________________

Теперь познакомимся поближе с героем этого отзыва, шоколадом Первый снег.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОДУКТА

Масса: 55 г.

Содержание какао: 36%.

Цена на официальном сайте: 497 рублей.

Упакована в коробочку с прозрачным окошком, за которым летает большая снежинка:

Шоколад Кантата

Вот она, красавица из белого шоколада:

Шоколад Кантата Первый снег

Сзади на плитке насечки для удобного и нетрадиционного разламывания:

Посмотрим на состав:

молочный шоколад (тростниковый сахар, какао-масло, какао тертое, сухое цельное молоко, эмульгатор: соевый лецитин; натуральный ароматизатор: ваниль), миндаль жареный цельный, белый шоколад (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, эмульгатор: соевый лецитин; натуральный ароматизатор: ваниль), кондитерская крошка из белковой массы (сахар, пшеничный крахмал, яичный белок), кранч сушеный «Вишня» (глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), вишня, сахар, модифицированный крахмал (картофельный), загуститель: альгинат натрия (Е401)). Содержание какао-продуктов составляет не менее 36%. Содержит молоко, сою, орехи. Возможны следы продуктов, вызывающих аллергию.

Помимо натурального молочного шоколада мы видим жаренный миндаль, крошку из меренги и кусочки сушёной вишни.

Смотрится просто очаровательно.

Приятно держать в руках.

Изумительный запах.

Вкус традиционный для этого производителя класса люкс - восхитительный.

Сливочный шоколад тает во рту. Вишнёвый кранч придаёт пикантность.

Это зимнее чудо не оставит равнодушной ни одну девушку и ни одну бабушку. С таким подарком не стыдно подойти и к руководителю.

А тут можно найти мои обзоры на другие новогодние сладости:

Медиант «Символ года»

фигурка Символ года "Дракон"

Достоинства
  • Беспроигрышный вариант подарка для прекрасных дам
Shery-beiрекомендует
Выглядит солидно)) Прекрасный вариант для подарка 🎁
15.11.2023
Экономить на подарке - как-то грустно. Всегда считала, что подарок должен быть таким, что не просто пошел в магазин и купил первое попавшееся. Красивый шоколад у Кантата! Но у них сладкое еще не брала, только кофе)
Вкуснота Smile
15.11.2023
Оригинальный шоколад, в качестве подарка будет идеален👍
15.11.2023
Какой красивый, праздничный шоколад!
Красиво смотрится
Красивый подарок
Жаль такую красоту есть....
Смотрится великолепно!
15.11.2023
Ой, ну, это прям красиво, к празднику - очень приятный презент
Какая красивая ✨
15.11.2023
Похоже на увеличенную версию медианта. Интересно на Адвент-календарь посмотреть.
15.11.2023
В кантанте очень симпатичные и вкусные подарочки
Я тоже не понимаю, в чём смысл обменивать акционными товарами из "Пятёрочки" или "ФиксПрайса"). Уж лучше ничего не дарить. А если хочется сделать человеку приятное, то пусть это будет хоть какая-то мелочь, но подаренная от души.
Эта шоколадка выглядит максимально празднично Love
Настал сезон Кантаты
15.11.2023
Внешне красив и на вкус прекрасен
Мне в качестве подарка приятно было бы получить такой шоколад 😊
16.11.2023
Что не сладость, то произведение искусства Love
Я бы такой поела)
16.11.2023
Выглядит симпатично. Не дошла пока до шоколада кантаты, обожаю их чай
Красивая шоколадка)
Смотрится просто очаровательно! Smile
Вкусняшка
Как мило! Love
Аппетитно как выглядит😍
Согласна с мнением автора
Такой шоколад определенно порадует 😍
17.11.2023
ой я вообще очень Кантату люблю, у нас в городе много из бутиков, довольно часто раньше брали там и чаи и кофе, и конечно всякие сладости, особенно в баночках нравились десерты сладкие Love
Приятно выглядит
Произведение искусства! Love