Опубликовано 23 Июль, 2016 - 14:00

Иногда, придя с работы, я от нечего делать листаю каналы. Однажды наткнулся на сериал молодежка. Посмотрел пару серий - зацепило. Решил в тырнете посмотреть все с начала. Теперь делюсь впечатлениями.

Первые два сезона - не оторваться, смотрел с удовольствием, после работы "заводил шарманку" и вперед, удовольствие при просмотре получал огромное.

Третий сезон почувствовал, что что-то не так, смотрел уже через силу, что-ли, потом понял, что, скорее всего, снимали побыстрее, пока на пике популярности, т.е. не от души, а ради бабла. Ну реально, не вставило. как говорится. Даже неопытным (моим) вглядом видно, что третий сезон снимали не от души, в отличие от первых двух. То ли энтузиазм кончился у режиссера, то ли он (режиссер) вообще сменился.

Думаю, что в четвертом сезоне нужно вернуть Макеева в "Медведи", оставить Бакина (и особенно его отца), Кисляка, вернуть выздоровшего Щукина, Антипов и так понятно, что должен быть (по семейным обсоятельствам), а остальных всех заменить на более колоритных персонажей. И сменить владельца клуба обратно с Пахомова (бездарная игра, на мой взгляд, или режиссер бездарный) обратно на Калинина (Бондарчук). Вот тогда будет бомба. Но это только мое мнение.

Достоинства
  • Интересный
DiAlexрекомендует