Опубликовано 6 Август, 2024 - 07:30

Этот фильм так же можно встретить под названием "Скорострел". И из того,что в нём показано становится понятно почему.

Фильм- молодёжная фантастическая комедия в стиле день сурка.

Главный герой- типичный персонаж молодёжных американских комедий. Это примерный ученик, с кучей стереотипных проблем, которые кочуют из филмьа в фильм в американском кинематографе. Он месте о сексе, у него есть такой же неудачник друг и девушка- подруга, с которой он дружит с детства. И как только начинаются его переключения во временной петле, сразу становится понятно, что ему надо сделать, как прожить этот день, чтобы он закончился и время стало идти нормально.

В общем, комедия шаблонная. Юмор соответствующий. Вертится в основном вокруг секса. И по большому счёт он придерживается определённых рамок. Чего-то сильно откровенного в нём нет.

Актёры играют хорошо, так что их персонажам веришь. Сценарий и монтаж, операторская работа и закадровая музыка - всё сделано профессиональною. Фильм смотрится без какого-либо напряжение или раздражения. Не скажу что он меня чем-то удивили или порадовал. Если бы это был первый подобный фильм и мне было лет примерно столько же как и главному герою, то возможно это кино представляло бы для меня какой-то интерес.

Но поскольку это не так, то оно для меня - очередное проходное шаблонное кино.

7monetрекомендует
06.08.2024
Не для меня такой фильм.