Опубликовано 5 Август, 2024 - 11:38

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

На днях я рассказывала про знакомство с новым брендом- KUZMINAALISA. Отзыв был посвящён замечательному тонику для лица. Если кто-то пропустил этот отзыв, объяснительную мне на стол 😁, в конце оставлю для Вас ссылочку на него). А сейчас пришло время поделиться впечатлениями о регенерирующей сыворотке для лица это же бренда.

Приобрести можно на экомаркете 💖 Floor Room 💖 или же оформить заказ на официальной страничке в ВК. Стоимость средства объёмом 30 мл- 1600 рублей.

ОФОРМЛЕНИЕ И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В отзыве про тоник, я уже восхищалась чудесным оформлением. Не могу его не отметить и здесь. Средства пришли в крафтовой коробочке с наименованием бренда.

Когда я её открыла, моему удивлению и одновременно восторгу не было предела. Сыворотка и тоник вальяжно расположились на настоящем травяном покрове. Более того, здесь есть даже мелкие очаровательные цветочки. Казалось бы, такая простая идея, в то же время очень милая. Сразу же облагораживает оформление, поднимает настроение и укрепляет связь с природой. При этом, из коробочки исходит очень приятный травянистый аромат 🌿🥰. Была вложена вот такая миниатюрная открытка и это опять-таки подкупает).

Помимо сыворотки и тоника, так же прислали в подарок миниатюру универсального крема (пробник). Он мне тоже очень понравился. Питательный, увлажняющий и совсем не жирный. Задумываюсь о приобретении полноразмера 😉.

Сыворотка находится в небольшом флаконе из стекла.

Тёмные стенки защищают продукт от попадания солнечного света. Дизайн этикетки сдержанный. Что называется, просто и со вкусом. В состав средств KUZMINAALISA входят натуральные компоненты, оказывающее благотворное действие на состояние кожи.

На этикетке можно ознакомиться с компонентами этого "эликсира" красоты и молодости:

Вода, гидролат лаванды, гидроксиэтил мочевина, глицерин, ксантановая камедь, липосомы с ресвератролом, линолевая кислота, линоленовая кислота, витамин F, смесь токоферолов, эктоин, кофеин, бетаин, калия сорбат, натрия бензоат, трегалоза, альгинат натрия, эфирное масло лаванды.

Наверняка, Вам интересно, где же производят эти средства? Где же, где-где, в Вологде-где 😁. Без шуток, очень приятно, что в России изготавливают немало достойных и, что немаловажно, экологичных косметических продуктов.

На этикетке имеется значок в виде зайчика. Конечно, можно подумать, что это призыв: подарить сыворотку своей любимой зайке 😁. Идея отличная). Но на самом деле, это означает, что средства бренда не тестируются на животных. Поэтому, смело можно приобрести и для мамы, жены, бабушки, сестры, племянницы, тёти...словом, представительницы прекрасного пола).

По заявлению производителя, сыворотка способна оказывать оказывать омолаживающее действие, увлажнять кожу, оказывать антиоксидантное действие и бороться с несовершенствами: морщинки, отёчность.

Флакон закрывается колпачком до характерного щелчка.

Оснащён дозатором, который работает исправно: не заедает.

СЫВОРОТКА РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ:

Консистенция сыворотки очень нежная, в меру жидкая. Она лёгкая, не забивает поры. Будет комфортна в использовании в любое время года.

Средство имеет приятный травянистый аромат, с преобладающими нотками волшебной лаванды. Запах не кричащий, изысканный 🥰🌿.

Моей коже 29 лет, особых возрастных изменений не наблюдается, есть небольшие мимические морщинки в области глаз (что-что, а похохотать я люблю). Кожа нормальная, чувствительная. Не могу назвать свою кожу проблемной, но (пока она не слышит, скажу 😁) временами она подкидывает мне немало хлопот с локальными воспалениями. Поэтому возлагала большие надежды на то, что сыворотка, особенно в сочетании с тоником, благотворно повлияют на состояние кожи и устранят очаги воспаления. Вот так выглядела кожа до знакомства с брендом.

Обладательницей какого бы типа кожи Вы не были, обязательно перед первым применением следует проводить тест на отсутствие аллергических реакций. Я наношу немного сыворотки на внутреннюю сторону локтя- место сгиба. Сыворотка проявила себя замечательно. Теперь, можно смело опробовать её на коже лица).

Её следует использовать дважды в день, утром и вечером. После процедур очищения кожи и тонизирования. Сыворотку можно закрыть кремом, но это уже зависит от индивидуальных особенностей кожи и личных предпочтений. Мне достаточно и действия сыворотки без кремов. Летом, во времена палящего солнца я стараюсь применять сыворотки за пару часов до выхода на улицу. Лёгкими движениями наношу средство по массажным линиям, затем, похлопывая, как бы немного вбивают её в кожу.

Мне очень понравилось, как сыворотка работает в паре с тоником. За несколько недель они преобразили мою кожу, избавив от воспалений и надоедливых следов от них 😍. Так же, кожа заметно посвежела, словно получила глоток живительной влаги. Мелкие морщинки стали менее заметными. Сыворотка прекрасно ложится на кожу и быстро впитывается. Важно, что после себя она не оставляет липкости, тяжести или жирности. Моментально дарит необходимое увлажнение. Не скатывается с кожи и хорошо дружит с декоративной косметикой. Хотя, так как выглядит моя кожа сейчас, мне и не нужны консилеры/тональники. Разве что замазать синячки под глазами).

Несомненным плюсом является комфортный и компактный формат средства. Такой флакон с дозатором удобно брать с собой даже в путешествия и командировки. Он не занимает много места с косметичке. Зато позволит даже на отдыхе оставаться ухоженной и красивой).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я очень довольна сывороткой. Её нежной и лёгкой текстурой, которая не перегружает кожу, но при этом дарит всё, что ей так необходимо. Присутствуют и увлажнение, и противовоспалительные свойства, регенерация, выравнивание тона, омоложение. Словом, я в полном восторге!

Средства бренда KUZMINAALISA не просто обещают, а держат своё слово. В этом я убедилась на себе. Благодаря мощному составу с натуральными компонентами, их средства реально работают на коже, улучшая её состояние день за днём. А это дорогого стоит. Несомненно сыворотка получает высшую оценку. Спасибо за внимание!

Обещанный отзыв на тоник этого же бренда- 💖 ТУТ 💖

______________________________________

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Легкая
  • Не забивает поры
  • Не липкая
  • Оформление
  • Приятный аромат
  • Рабочая
  • Разглаживает морщинки
  • Состав
  • Текстура сыворотки
  • Устраняет воспаления
  • Формат
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
По описанию просто отличная Love
О да, прекрасная сыворотка. Советую опробовать её действие на себе Shy
05.08.2024
Ну, судя по всему - отличный продукт!
Это точно, великолепный 💖
Такую я бы попробовала
Очень советую 💖
Какие красивые фотографии Love
05.08.2024
Сыворотки это хорошая тема.
Да, тем более с таким составом)
Замечательные фотографии Smile
05.08.2024
Не пробовала их продукцию, но вижу, что эффективная 👍🏼
Да, результат прекрасный 💖
05.08.2024
Отличная сыворотка, возьму, пожалуй на пробу)
Думаю, тебе понравится 💖
Очень хорошая, эфыективная
💖
Очень хорошая сыворотка, а фото невероятно атмосферны Smile
05.08.2024
Сыворотка, конечно, неплохая. У меня другой вопрос: где вы купили фотофон с водопадом? 😁
Вот- ТУТ 😁. Я, как истинный автор Айрека, сложила всё добро в рюкзачок и поехала на водопады, делать красивые фото Big smile
А сыворотка реально чудесная, так что достойна самых лучших фотографий))
05.08.2024
Какие красивые фотографии! Залюбовалась)
Шикарное средство!
Весьма 💖
Приятное средство
Даже очень 💖
Пропела сейчас: "В доооме, где резной палисад" Big smile
Точно Laughing out loud
Такая сыворотка подойдет любому типу кожи!
Наверняка, стоит только учитывать индивидуальную переносимость к компонентам 💖
05.08.2024
По описанию очень приятная сыворотка ❤️
Точно 💖
Отличная сыворотка Smile
Это так 💖
отличная! Love
Это точно 💖
05.08.2024
Прекрасная по описанию сыворотка 🤩 И так здорово, что бренд с душой подходит к оформлению и упаковке!
Это точно, во всём хороша 💖
Супер!
Приятное средство 💞
Шикарная))) ох хочется попробовать ✨🤍
Состав и эффект отличные, спасибо за отзыв
Рада быть полезной 💖
05.08.2024
30 мл это наверное на очень маленькое лицо) Мне бы наверное на нос только хватило если бы вдруг засобирался на открытие олимпиады в париже))
😂
Если в Сене купаться, то уже всё равно, чем пользоваться и пользоваться ли вообще Big smile
06.08.2024
Сена хоть и загрязняет снаружи, но судя по спортсменам, хорошо прочищает изнутри)
05.08.2024
Отлично работает сыворотка, производители не подвели
Это верно 💖
Сыворотка отличная))
05.08.2024
Тоже теперь такую хочу))) Спасибо за отзыв!
Желаю опробовать её на себе 💖
Фото просто прелесть!
Отличное средство
05.08.2024
Травяное покрытие- отличная придумка для оформления. Smile
Да, я в восторге)
05.08.2024
Шикарная сыворотка. А какие классные фоточки получились
05.08.2024
Мне нравится натуральность компонентов в сыворотке. Эффект на коже просто отличный
05.08.2024
Хорошо, что нет комедогенного эффекта☺️
Да, для меня это тоже очень важно 💖
Надо присмотреться
Очень рекомендую 💖
Срочно в закладки)
У них есть и мини-боксы с различным наполнением, что очень удобно для знакомства 💖
05.08.2024
Не по теме: какой у вас там водопад шикарный! Так и представила эту прохладную водичку, мм)
Даа, я как черепашонок тащила туда всё, что мне нужно отфотографировать Big smile . Это место силы, одно из...так хорошо там Love
05.08.2024
Давно сыворотками не пользовалась))) Надо бы к осени парочку прикупить
Отличная идея 💖
И так на 16 выглядишь, куда ещё моложе?! Big smile
Спасибо). Это чтобы в через год мне говорили тоже самое Laughing out loud
Какая приятная!
💖
В паре с тоником хороший уход!
Да, очень понравился этот тандем 💖
Ещё 26 комментариев