Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 11:45

Всем привет, хочу составить отзыв на молоко Бариста.
Раньше молочку в магазинах я старалась не покупать потому что ну очень мало качественных молочных продуктов на полках. Одна сплошная имитация.
И вот однажды из-за простуды и кашля мне нужно было попить горячего молока. А поскольку коровьего молока негде было купить на тот момент, то решила купить в магазине.
Не знаю почему, но меня почему-то привлекает упаковка молочной продукции с простой, в белых тонах и с дизайном, напоминающим Советский союз. Для меня это как своеобразный знак качества. Но продавец в магазине предложила попробовать молоко Бариста (которое было полной противоположностью по дизайну) на что я и согласилась. Люблю пробовать что-то новое. И не пожалела!
К моему очень большому удивлению это был вкус настоящего молока. А благодаря пастеризации оно может дольше храниться в холодильнике. А так как я люблю немного молока добавлять в цикорий и получать таким образом три в одном без кофеина, то безпроблемное хранение это хороший плюс, т. к. нет риска выбросить его до полного его использования.
Так что если ищете молоко со вкусом молока, то бариста именно то, что нужно. А если Вас беспокоит вопрос можно ли магазинное молоко ребёнку или котёнку то можете его попробовать, т. к. если подошло мне (с проблемами жкт) то может подойти и ребёнку или котёнку (другие марки молока мне не подходили) . В общем, впечатления от молока бариста у меня очень хорошие, рекомендую этот продукт.

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • Не заметила
Dana Donрекомендует