Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 17:19

Я просто обожаю кофе и пью его почти каждый день. И вот увидела сливки 10% Latte Barista от milkavita.

Внешний вид: то, почему я взяла их. Упаковка очень оригинальная. Расцветка выполнена в черном и оранжевом цветах. Она сразу же привлекает взор, а надпись Latte Barista так и манит положить сливки в корзинку

Информация на боковой стороне упаковки Сами сливки молочного цвета без какого-либо оттенкаПроизводитель не врёт - сливок в коробочке ровно 500 мл Текстура: сливки однородные, не очень густые, но гуще, чем молоко. Нет никаких сгущений, что очень важно

Запах: очень нежный, сливочный, как и подобается данному продукту.

Вкус: я пробовала сливки 10% разных фирм и эта - и вправду одна из лучших. Идеально подходит для кофе, да, производитель не соврал. В сливках чувствуется те самые 10%. И вкус очень приятный. Не очень резкий, со сливочной горчинкой - всё просто и очень вкусно

Вывод: мало того что сливки очень привлекательны внешне, так они ещё и сделаны по-совести. Настоящие сливки и не разбавленные. Они идеально подойдут как для кофе, так и для готовки. Сливки очень хорошие, советую.

Достоинства
  • Дизай очень приятный
  • Идеально для кофе
  • Не разбавленные
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Я не нашла
dvaralovaрекомендует
18.06.2023