Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 16:02

40 руб

Последнее время наша семья покупает ультрапастеризованное молоко в коробках, ведь храниться оно дольше обычного и не сворачивается в самый неподходящий момент во время варки каши на завтрак семье.

Никаких особо проблем никогда не возникало, вкус молока, конечно отличается от обычного, но нашу семью это вполне устраивает. В магазине «Семишагов» я наткнулась на «Самое любимое молоко», жирностью 2.5%.

Я заметила, что срок изготовления достаточно небольшой для молока подобной серии, цена так же приятно удивила, была акция и она составила 39.90. Но акции на ультрапостеризованное молоко вовсе не редкость.

Но каким было мое разочарование, когда я его попробовала. Это была просто белая вода, вкус молока вообще отсутствовал и пить его просто невозможно.

Было взято две упаковки и в обеих одинаковая ситуация!! Обратно молоко сдавать я не стала, так как чек не сохранен, да и просто не хотела этим «заморачиваться», и без этого дел достаточно!

Не хочу утверждать что вся продукция данного предприятия имеет такое «сомнительное» качество, но в итоге, обе пачки мы просто вылили...

Достоинства
Недостатки
  • Ощущение, что разбавлено водой из крана
  • Этот продукт - сплошной недостаток
Nadezhda27не рекомендует