Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 19:55

Привет, красавицы! Уже неделю как наступило лето, и я уверена, что многие усиленно худели, особенно в последние недели весны) Я, по крайней мере, пыталась. Но, в очередной раз забросив похудательную диету, решила, что итак прекрасна, и достала из недр шкафа утягивающее белье.

Вообще я не из тех, кто жалуется на вес, при моем соотношении рост-вес меня все устраивает, но этот выпирающий живот, лишние см на филейной части - все это очень удручает, знаете ли. А так как силы воли для того, чтобы заняться собой у меня нет, приходится прибегать к подобным изобретениям.

Комбидресс упакован в картонную коробку, и дополнительно - в черный тканевый мешочек. Ткань очень эластичная, похожа на ткань от купальника, но немного плотнее.

Швы ровные нитки не торчат, обработана только верхняя часть, внизу ткань бесшовная.

В первый раз я залезла в комбидресс, приложив немалые усилия, несмотря на то, что размер подбирала, исходя из своих параметров. Потом ткань чуть растянулась, и теперь процесс одевания проходит немного легче.

Бретельки выполнены из более плотного материала,этакой широкой резинки, поэтому можно не бояться, что она растянется.

Я очень боялась, что в нижней части, где края не обработаны, при постоянной носке ткань будет скатываться и задираться вверх. Но ничего подобного не произошло, и нижняя часть не скатывается.

Информация от производителя:

Элегантный комбидрес придаст фигуре изящество и уменьшит объемы бедер, моментально изменит силуэт, подчеркнет линию талии и очертит форму бюста, а также поможет избавиться от избыточных жировых отложений и выровнять рельеф кожи.

Признаюсь честно, в "похудательные" обещания я не поверила, поэтому боди для меня - исключительно утягивающее белье, без каких-либо "примочек".

После стирки ткань слегка садится, и если вы растянули боди, оно возвращается к своей прежней форме. Не линяет, свой товарный вид не потеряло.

Фото До и После:

Конечно, не надейтесь, что надев боди, вы превратитесь в модель 90х60х90, однако лишние сантиметры оно действительно неплохо утягивает, и если у вас нет времени или силы воли как у меня привести себя в порядок, оно отлично справится со своей задачей.

Где купить: в интернет-магазине Созвездие красоты

Цена: 3000 рублей

_Paradiseрекомендует
Ася, ты секси! Laughing out loud Love
08.06.2015
Шикарный результат Love Мне всегда было интересно, как работают подобные "штучки", спасибо за подробный и наглядный отзыв Smile
Животик стал намного подтянутым Star
Офигенно. Love Мне тоже надда.
08.06.2015
результат на лицо Smile или скорее на фигуру)) но ты и так, и так хороша))
08.06.2015
Да, тоже знаю про такие комбидресы, хорошая штучка.
08.06.2015
Полезная вещь в гардеробе)
09.06.2015
С комбидрессом определенно лучше) ох уж этот торчащий живот, даже у меня-дистрофика он есть (после еды, а я всегда после еды) Big smile
классная вещь! она комфортна в носке? нигде не давит?
А мне и 'до' и 'после' нравится Love Соблазнительные формы Wink
09.06.2015
ого как животик подтянул.
09.06.2015
Просто супер штука. Хотя ты и так красавица!
09.06.2015
что-то мне кажется, что в подобном слим-наряде и потеется сильно Puzzled
09.06.2015
Девы, всем огромное спасибо за внимание и комплименты! Love
Tani.ta, Big smile вот-вот, я тоже всегда "после еды"))
helga79, да, вполне комфортна, я, по крайней мере, не поправляю ее каждые 5 минут, иногда даже забываю, что она на мне надета)
Andy Goldred, вам кажется Wink у боди неплохая "система вентиляции", я ношу его почти на постоянной основе, и не замечала, чтобы потоотделение усилилось) В условиях пляжного сезона, конечно, оно будет лишним, тем более когда на улице +40)
09.06.2015
Вы и так и так красотка Innocent
09.06.2015
Я немного не поняла фасон модели. Оно как сделано внизу, там шорты или сделано трусиками и верх как у майки? Оно и грудь утягивает?
09.06.2015
natavolg, внизу шортиками, грудь не утягивает, вырез идет чуть ниже, получается ткань даже немного лифчик приподнимает)
14.06.2015
нет придела совершенству!!!!супер