Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 17:23

от 200 рублей

Я обладательница чувствительной кожи, зимой моя кожа нуждается в особенном уходе, а сейчас в моем положении, еще больше. Кожа зудит и чешется, спать просто невозможно. Спасаюсь, только маслами и кремами, правда живот и спина спустя какое-то время, опять начинает зудеть. мне кажется за все это короткое время я столько всего перепробовала и столько всего на себя намазюкала, буду теперь писать отзывы, на реально хорошие средства, которые мне отчасти помогают...

Сегодня мой отзыв на "Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера".

Описание

Тающее молочко для тела с бифидокомплексом и алоэ вера защищает и эффективно увлажняет кожу.

Основная информация:

Где купить: В ИМ, также в любых других магазинах, много где представлено.

Стоимость: от 200 рублей, со скидкой.

Производитель: Польша.

Объем: 250 гр

Срок годности: 36 месяцев.

Упаковка и внешний вид:

Тающее молочко для тела, находится в пластиковой интересной формы баночки, с подробной информацией. Внешний вид весьма интересный, и уж точно привлечет внимание, а какой красивый цвет у баночки светло - бирюзовый.

Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера

На обратной стороне прописана подробная информация.

Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера

Крышечка клип-топ, очень удобная в использование, из качественного и прочного пластика, никаких проблем с ней не возникало.

Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера

Aqua/water, glycerin, alcohol denat., paraffinum, liquidum/mineral oil, cetearyl alcohol, elaeis guineensis oil/palm oil, aloe barbadensis/aloe barbadensis leaf juice, benzyl salicylate, bifida ferment lysate, caprylyl glycol, carbomer, citral, dimethicone, glyceryl stearate, linalool, palmitic acid, peg-100 stearate, phenoxyethanol, sodium hydroxide, stearic acid, xanthan gum, zinc gluconate, parfum/fragrance.

Разбор на сайте "Экоголик" оценка 20 из 24 (83.3%) в принципе, не плохая. Но для идеала далеко.

Консистенция - однородная, густая, но стоит ей соприкоснуться с кожей, как она сразу тает на ней, впитывается моментально. Распределяется шикарно, вот одним словом.

Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера

Цвет - белый, у меня молочко осталось на самом донышке.

Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера

Аромат - очень нежный и приятный. Не схож с другими кремами, отдает чем-то свежим, огурчиком)) но он такой приятный...

Тающее молочко для тела с уникальным сочетанием активных компонентов - Бифидокомплекса и Алоэ Вера - защищает и интенсивно увлажняет кожу. Ежедневное негативное воздействие окружающей среды приводит кожу тела к быстрой потере влаги, даже если Вы не ощущаете этого, либо, напротив, чувствуете дискомфорт и сухость, даже если увлажняете кожу каждый день. Потеря влаги может привести к ухудшению внешнего вида кожи, её преждевременному старению. Формула молочка содержит Бифидокомплекс, созданный по аналогии с пробиотиками йогурта и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи. Экстракт Алоэ Вера, известный своими питательными и успокаивающими свойствами, увлажняет и смягчает кожу, возвращая ей красоту и ощущение комфорта.

Способ применения:

Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера

Средство в малом количестве капнуть на ладонь и аккуратно, массажными круговыми движениями нанести на тело. Внимание! Использовать необходимо малое количество молочка, поскольку кожа не впитает в себя больше продукта, чем ей необходимо, и его остатки будут доставлять дискомфорт в течение дня.

Я наношу и утром и вечером, с этим молочком точно не будет перебора.

Результат сохраняется в течение 24 часов, а при ежедневном использовании средства в течение 7 дней – кожа преображается!

Я не согласна с этим утверждением, хватает не на весь день, увлажнение мах на 7-8 часов. Но оно есть и весьма ощутимо. После принятия душа, я на ночь наношу опять молочко. Во время нанесения, я не ощущаю никакого дискомфорта, нет липкой пленки, тело моментально увлажняется. Наносится очень легко.

Результат:

кожа ног очень сухая, после нанесения, моментально преображается.
а руки очень сухие, после нанесения, фото сделано сразу.

За счет своей хорошей консистенции молочко для тела, мне хватило на долго. Учитывая, что я наношу по два раза в день, но я комбинирую с маслами.

Этим молочком пользуюсь уже очень давно, не первый бутылечек.

После нанесения моя кожа успокаивается. У меня очень сильно зудит и чешется живот и спина, да и все тело в целом)) масло для тела и это молочко мое спасение. После нанесения, кожа постепенно успокаивается, но живот и спина через некоторое время опять начинает чесаться. Прошла всех специалистов, говорят живот растягивается и если сильно беспокоит то нужно пройти процедуру Плазмаферез.

Через семь дней, я так и не поняла результата, так как моя кожа нуждается в ежедневном уходе. Мне кажется для зимы этот вариант не срабатывает лично для меня и кожа нуждается в каждодневном уходе, но, кожа становится действительно нежнее. Если использовать это молочко на постоянной основе.

Вывод:

Подведем плюсы и минусы:

Приятный запах

хорошая текстура

впитывается быстро не оставляя на коже липких следов.

увлажяет моментально.

кожа после молочка нежная и гладкая.

Минусы:

Состав, не идеален.

Подводя итоги, мне нравится "Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера" и я его рекомендую, моя оценка -5. Учитывая стоимость и его эффективность. Если было оно стоило больше 500-1000 рублей,я бы бал снизила из-за состава, в целом мне нравится все. А какой нежный и приятный аромат, остается на 1-2 часа на коже.

Спасибо, что читает меня!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается в кожу
  • Легкая текстура
  • Легко наноситься
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает
Недостатки
  • Состав
Sabrina..рекомендует
Кааое приятное молочко
06.12.2020
да, оч давно им пользуюсь, постоянно обновляю Wink
Хороший отзыв
спасибо Smile
06.12.2020
Сколько прекрасных средств есть, а денег на всё не хватает Big smile
Эт точно Big smile
06.12.2020
Несколько раз брала такое)
Понравилось ?
Steve
😁
Какое нежное молочко
😇
Официальный представитель Garnier Official
06.02.2023
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады услышать новые впечатления о продуктах бренда! С уважением, Garnier.