Опубликовано 29 Август, 2018 - 09:09

Я пробовала и розовые лифтинговые патчи и золотые от отеков, эффект примерно одинаковый. Только золотые лучше снимают отеки и круги. С морщинами все одинаково.

В первую очередь, это патчи моментального эффекта, когда нужно после алкогольной ночи и ночи недосыпа с ребёнком, привести себя в приличный вид. 30 минут и ты, как будто, только что приехала с отдыха. Лучше работают в холодном виде. Поэтому держу их в холодильнике.

Эффект не накапливается! Только отлично дополняет крем! Я использую крем для век Janssen и в тандеме с ним получаю отличный омолаживающий эффект!

Пробовала очень много и дешевых и дорогих итальянских патчей, эти самые лучшие. Не пробовала корейские, но думаю у них эффект должен быть одинаковый, эти тоже в Корее сделаны.

Самый их большой плюс, что они не оттягивают кожу век при снятии. Остальные патчи так делали, это приводит к растяжению кожи век, увеличению морщин и отеков.

Никакого дискомфорта от патчей нет, холодные не сводят лицо и вполне приятные ощущения оставляют. Сначала немного сползают вниз, но потом фиксируются. Носить достаточно 20-30 мин с утра, потом нанести крем.

Для экономии, можно патч вернуть обратно в баночки и повторно использовать. Либо развесит его в кипятке и нанести как сыворотку.

Косметика Premium - хорошая профессиональная косметика. Сделана в России. Раньше купить можно было только у косметолога, но теперь и в аптеках продаётся. Косметологи ее любят за низкую стоимость. Она хорошо подходит девочкам до 30 лет, когда нужно только увлажнять кожу.

Патчи рекомендую!

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Отсутствие дискомфорта
Недостатки
  • Временный эффект
  • Сползают
Basnastрекомендует