Это была любовь с первого взгляда.
В поисках эффективных средств для домашнего ухода за своей кожей попались мне эти ампулы. Подруга хорошо отзывалась о ночном комплексе, но я решила заказать MartiDerm The Originals Proteos Hydra Plus SP, потому что лето, и потому что я ленива на использование солнцезащитных средств, а тут сыворотка+фильтр, красота!
Упаковка «аптечный люкс», коробочка, внутри которой блистеры с ампулками. На ампулках колпачки-пипетки (одноразовые). Так же в комплекте идет подставка под ампулы и специальные колпачки-крышечки для закрытия ампулы (одной хватает на два применения. Я пользуюсь сама и супруга мажу, по этому нам они не пригодились, но если вы будете пользоваться этим средством единолично, колпачок защитит открытую ампулу до следующего утра от воздуха и вытекания).
Да, чуть не забыла, ещё в коробочке лежит специальное устройство для облегченного вскрытия ампул. Его прелести я пока не поняла, как настоящая русская дама я все привыкла ломать и вскрывать руками. С этим пластиковым устройством (выглядит как колпачок с дырочкой) у меня, честно говоря, не срослось пока. Все открывается криво и есть осколки, по этому я за «бабушкин ручной метод».
Сыворотка увлажняет кожу и делает ее ярче с течением времени. В составе чистый витамин С и протеогликаны, а также защита от солнца.
Жидкая текстура очень легко впитывается и мгновенно оставляет кожу гладкой, но без каких-либо жирных ощущений.
Применение самое обычное (за исключением непривычного вскрытия ампулы непосредственно перед): нанести сыворотку на очищенную сухую кожу.
Разумеется, только утром.
Эффект я почувствовала и увидела с первого применения. До сих пор хожу мимо зеркала и щупаю кожу, не верится.
На моей коже прям моментальный лифтинг эффект, я буквально физически ощущаю натяжение в районе лба. И еще появилось прям сияние, сперва кажется, что кожа жирная, немного зеркалит, но нет, на ощупь совсем не жир.
Потрясающие ампулы, счастлива, что я их «встретила».
Да, сперва, сразу после нанесения есть небольшая «липкость» на коже, но через время она проходит. Разумеется, сразу после сыворотки я наношу дневной крем. Поскольку летом тоналкой я не пользуюсь, не могу сказать, будет ли заметен этот сияющий эффект под «штукатуркой», но по ощущениям пока и не хочется.
Всем сияющей и здоровой кожи!