Опубликовано 16 Август, 2015 - 13:26

Всем привет, сегодня хочу оставить отзыв о фильме "Сейчас самое время", который снят по одноименно книге под названием "Пока я жива (Сейчас самое время)".

Я уже писала отзыв о книге, посмотреть можете по ссылке:

Сам фильм мне понравился, он заставляет ценить каждый миг,так же , как и книга. В фильме рассказывается о девочке по имени Тесса, которая больна такой болезнью как рак. В отчаянии главная героиня решает составить список желаний, которые она бы хотела исполнить "пока жива". Эти желание не совсем законы, но так как она умирает, то решает любой ценой исполнить. Ну а как она исполняла и что произошло с героиней узнаете после просмотра фильма, ну или прочтения книги.

Фильм насыщен сценами, которые заставляют задуматься о жизни, полюбить ее и каждое мгновение в ней.Фильм заставляет ценить каждый миг и прожить его так, как хочешь именно ты, ведь жизнь у человека одна. Очень душевный, немного философский и конечно просто прекрасный фильм для просмотра. Советую всем посмотреть фильм и истинно насладится им, но перед просмотром я бы посоветовала прочитать саму книгу (это конечно для любителей почитать). Фильм отличается от книги некими моментами, а также чередом событий, но не всех.

Читайте, смотрите и окунайтесь во всю атмосферу!

Любимые цитаты:

Моменты... Наша жизнь состоит из моментов. Каждый из них это путешествие, ведущее к концу. Отпусти. Отпусти их. Наша жизнь — череда моментов. Отпусти их.

Наша жизнь — череда моментов. Проживи их все.

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

Другие мои отзывы на фильмы:

• Вторая жизнь Уве - Самый трогателый и душевный фильм для любого возраст и пола. Всем очень рекомендую!+мои скриншоты и любимые фразы из фильма.

• Мафия: игра на выживание - Задумка - идеальная, а исполнение немного подкачало...♠♠

• Шпион - Непринуждённый фильм для релакса.

• Время - А как тратишь своё время ты? +немного критики критикам)

• Призрак - А разве российский фильм может быть интересен? +немного потрясения.

• Иллюзия обмана 2 - Мы всегда видим лишь малую часть происходящего. Много иллюзии и магии.

─▄█▀█▄──▄███▄─

▐█░██████████▌

─██▒█████████─

──▀████████▀──

──▀██▀──

Достоинства
  • Глубокий и жизненный смысл
  • Даёт вдохновения для реализации мечты!
  • Доводит до слез
  • Душевный
  • Мотивирует для воплощения своих желаний в жизнь
  • Реалистичный
  • Смотрится на одном дыхании
  • Учит ценить жизнь
kate.kateрекомендует
16.08.2015
Этот фильм один из любимых как и книга.
17.08.2015
Аналогично Wink