Монопод для селфи Aliexpress Feitong New 14-60cm Mini Extendable Sponge Handheld Fold Self-portrait Selfie Stick Holder Monopod For Smartphone Free Shipping - отзывы

• 26.11.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели замечательного сайта. Всё большую популярность набирает и так всем известный сайт Алиэкспресс. Я очень часто делаю там покупки, и сегдня расскажу о последней посылочке, которая пришла около месяца назад. Заказала я себе монопод (или селфи-палку).
  • Доброго времени суток Я люблю фотографироваться ! Всегда и везде! Не до фанатизма , но все же....и я считаю , что селфи палка - это полезная вещь ) Свою первую палку я заказала на али за 150 р . и благополучно сломала ее по неосторожности прямо в новый год!
  • 15.08.2016
    Всем приветики! Наконец то и я обзавелась селфи-палкой. У всех есть, а у меня не было. На Али увидела совсем ну очень дешевую палочку, всего лишь за 150 р. Монопод представлен в 4 цветах: черный, оранжевый, голубой и зеленый. Прочитав отзывы, решила заказать.
  • Ранее я искренне смеялась над людьми, которые пользуются этой палкой, однако поездка в летний лагерь в качестве вожатой несколько подкосила мое странное мнение. В общем, решила я приобщиться к модному тренду и приобрести себе нечто подобное. Кто, если не Али, поможет мне в этом нелегком деле?
  • Привет всем!   Стоимость: около 110 рублей Место покупки: [ссылка]   Внешний вид   Селфи палка пришла в коробочке, хоть и помятой. Все на коробке написано на английском, а не на китайском.