Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 20:10

Здравствуйте, дорогие читатели замечательного сайта.

Всё большую популярность набирает и так всем известный сайт Алиэкспресс.

Я очень часто делаю там покупки, и сегдня расскажу о последней посылочке, которая пришла около месяца назад.

Заказала я себе монопод (или селфи-палку).

Монопод одна из разновидностей штатива.

Не скажу, что это была очень нужная вещь для меня. Просто увидев цену (118 рублей) подумала "Почему бы и нет!? Пусть будет, может пригодится"

О посылке.

Дошла за 43 дня.

Упакована была просто отлично (с упаковками мне всегда везет) Smile

Открываем и....

Это мой первый монопод, сравнить мне его не с чем, но именно таким я его себе и представляла.

В полностью сложенном положении длина монопода составляет 14 см. (В самую маленькую мою сумочку входит легко)

Понравилось то, что не нужно включать Bluetooth, вставляем штекер в разъем для наушников и готово!

Провод, на котором держится штекер, растягивается (подобно телефонному проводу)

Телефон фиксируется достаточно прочно. Можно не переживать за свой смартфон.

Снимки можно делать под разным градусом, за счет того, что фиксирующая основа крутится во все стороны.

Максимальная длина палки 60 см. Не обманули китайцы! Smile

Ручка выполнена из мягкого материала, в руке не скользит.

Кнопка находится на ручке,делать снимки удобно, но кнопку сначала нужно нащупать.

Не минус, а минусииище!

Обратите внимание на снимке выше в монопод вставлен телефон Lenovo K5.

Когда я заказывала селфи-палку, пользовалась именно им. Но! Монопод никак не хочет работать с телефонами-андроидами. Вот так да! Продавец нигде не указал этот факт.

Недавно муж подарил мне Айфон 5s. С ним монопод без всяких проблем делает снимки.

Даже несмотря на большой минус, рекомендую к покупке тем, кто пользуется Айфоном. Да и цена доступная.

Не знаю, как долго прослужит этот штатив, ведь близится Новый год, а это значит что тест-драйв ему обеспечен Smile

P.S. Ссылка к сожалению сгорела, но на Али полно таких моноподов.

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на новые отзывы, рада всем! Semkina01.

Semkina01рекомендует
26.11.2016
Для селфи без этого гаджета точно не обойтись, жалко конечно, что не работает с телефонами на андроиде.
26.11.2016
Надо у продавца обязательно спрашивать о таких мелочах. Они специально не указывают такую информацию. Хорошо, что вам айфон подарил муж.
26.11.2016
У меня вообще на телефоне разъём таэпси, на нихинаверное и нет моноподов, хотя думала приобрести для отзывов.
29.11.2016
Какой классный котяра)))
А на монопод толком даже и не посмотрела после того, как увидела, что с андроидами не хочет работать - у меня он)
12.12.2016
Тоже брала такой монопод только в Глобусе по цене 100р. Чтобы он работал на андроиде, надо скачать специальное приложение. А вот про кнопку вы верно подметили Big smile