Опубликовано 19 Январь, 2021 - 22:02

Пожалуй, я могу смело сказать, что мне повезло - в первые в жизни я столкнулась с циститом за 30. Промочила ноги и на следующий день начала часто бегать в туалет испытывая при этом болезненные ощущения. О том, что это цистит мне стало ясно и без посещения врача и сдачи анализов, потому решила поискать варианты решения своей проблемы в интернете. Возможно, в другой ситуации я поступила бы по другому, но сейчас, с эпидемией ковида, лишний идти в поликлинику и сидеть в очереди к терапевту с кашляющими и чихающими, совсем не хотелось.

Препарат "Монурал" предложил мне поисковик одним из первых. Описание обещало лечение цистита при помощи всего однократного приема. Звучало весьма заманчиво. Ведь если затягивать лечение, болезнь может прогрессировать и затронуть почки, а в данном случае понять, помогает лечение или нет, можно очень быстро.

Стоимость у препарата достаточно высокая - порядка 10$. Но если одной таблетки действительно достаточно для лечения болезни - цена вполне оправдана.

Монурал - это антибиотик. Выпускается в форме порошка в пакетике.

Для употребления его нужно развести в воде. Я использовала чуть теплую воду - и пить приятнее, и растворяется лучше.

На вкус - сладкий, с лимонным привкусом и горчинкой - лекарство все-таки.

Выпила его, как указано в инструкции - перед сном на голодный желудок (инструкция в конце отзыва).

Утренний поход в туалет был уже не столь болезненный, частота тоже сократилась, но ощущения на протяжении следующего дня в сравнении с утром были такими же. Начали закрадываться мысли, что препарат не так уж и эффективен, но, к счастью, на следующий день все симптомы исчезли полностью.

Для меня Монурал оказался эффективным лекарственным средством, который вылечил меня за 2 дня без всяких побочных эффектов.

Nata6a88рекомендует
29.01.2021
Цистит вообще одна из самых неприятных болезней, я вот один раз запустила, а потом понять не могла почему поясница болит, а оказалось зараза в почки ушла.. Теперь более внимательно отношусь, а про монурал тоже не один раз слышала от знакомых Smile
05.02.2021
Знакомый препарат, тоже принимала его
07.02.2021
Какое эффективное средство)