Растительный лекарственный препарат Bionorica КАНЕФРОН Н в таблетках - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Лечим грибок ногтей. Но прежде, сдайте анализ, вы можете ошибаться.
    Микоспор набор. Цена 789 руб. Эффективность доказана. Не очень люблю и не всегда одобряю отзывы о лекарствах, потому что считаю, что назначения должен делать хороший врач и самолечение чревато загоном болезни в более серьезную стадию.
  • 10.05.2013 - 19:20
    для длительного (постоянного) лечения гипертонической болезни
    Берлиприл начинали применять для лечения гипертонии наши родители, а потом, когда болезнь подступила и к нам ( точнее пока только к мужу) стал принимать и он. Мы даже не советовались с врачами, а прочитав инструкцию и прослушав рекомендации старшего поколения начали применять.
  • Лучше нет от геморроя
    Свечи Ректобелол классное средство для лечения геморроя.Я думаю,что многие не в курсе,что Ректобелол это аналог свечей Анузол.Ректобелол обладает болеутоляющим, местным противовоспалительным, спазмолитическим, антисептическим действием.По цене гораздо дешевле импортозамещающих аналогов.Перед…
  • 27.09.2015 - 17:07
    ☆☆☆ Препарат, который отлично помогает нашей печени справиться с негативными факторами и хорошо восстанавливает организм! ☆☆☆ Только НАТУРАЛЬНЫЕ компоненты! ☆☆☆ СОВЕТУЮ! ☆☆☆
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайты!   В своем отзыве хочу рассказать Вам о результатах применения лекарственного препарата ЭНЕРЛИВ! Это лекарство для поддержания работы печени и полностью из натуральных компонентов. И является гепатопротектором.
  • 01.02.2020 - 00:58
    Дешевый аналог Сумамеда. Дешевый Азитромицин в капсулах. Азитромицин показания. Рецепт на антибиотики.
    Всем привет. С антибиотиком Азитромицин пришлось столкнуться два раза: при лечении инфекции по гинекологии и при лечении фарингита.   Для лечения инфекции по гинекологии назначили Сумамед, но этот антибиотик оказался дорогим.
  • 12.02.2013 - 12:08
    При Склеродермии
    Диагноз, который мне поставили врачи в 2005-ом- системная склеродермия. Очень редкое заболевание. Не буду писать о том, как оно проявляется, одно могу сказать- с такой болячкой можно поставить крест на многих вещах, на создании семьи, беременности, карьере (кому интересно- почитайте в интернете).
  • 05.08.2020 - 09:31
    Так ли хорош «голливудский пилинг»? Виктория Боня утверждает, что да. А я проверила на своей возрастной коже. Фото ДО/ПОСЛЕ. + Лайф-хак как легко и быстро открыть ампулу с раствором.
    Всем здравствуйте! Сегодня свой отзыв я решила посвятить чистой коже. Моя ещё, конечно, не соответствует моим идеалам, но я к этому стремлюсь. И неожиданно стремления и желания меня завели к голливудскому пилингу с использованием Лекарственного препарата Хлорида Кальция от ФКП «Армавирской…
  • 12.12.2016 - 16:06
    Ребенок перестал так часто болеть! Иммунофлазид для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ. Действительно повышает иммунитет.
    Привет!   С иммунофлазидом впервые познакомились этой осенью. Раньше я вообще не знала о его существовании, врачи никогда не назначали, да и рекламы не видела.     Еще в прошлом году, когда малыш пошел в ясли, то стал часто болеть, в принципе, как и большинство детей, пока адаптируются.
  • 17.08.2013 - 20:50
    Прекрасное средство от тошноты и рвоты
    Метоклопрамид стимулирует моторику желудочно-кишечного тракта и действует против тошноты и рвоты. Предназначен для детей в возрасте до 9 лет. С нашими продуктами детям отравиться раз плюнуть. Так что этот препарат должен находиться в любой детской аптечке.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 25.08.2021 - 16:15
    Мелатонин, сон, коронавирус и иммунитет
    Мелатонин вещество, которое вырабатывается в нашем организме и чаще всего ассоциируется со сном. Действительно, основное количество мелатонина вырабатывается во время сна и отвечает за регуляцию цикла сон бодрствование.
  • 17.09.2021 - 10:56
    Полный отказ от филировки. Мой новый мастер не уговаривает меня "закрасить седину" и подобрала мне стильную стрижку. Парикмахер - это человек, которого выбираешь "головой" в прямом смысле этого слова
    Я никогда не была обладательницей роскошной гривы длинных волос , но волосы "до плеч" и "до лопаток" - носила. Правда, я постоянно их завивала на плойку или на бигуди, поэтому длину особенно видно не было.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • 20.09.2021 - 13:55
    Клексан - уколы в живот для разжижения крови. Помогает выносить ребенка и избежать осложнений после ковида
    Всем привет!!!! Никогда бы не подумала, что буду ставить себе уколы самостоятельно. Раньше, даже при сдаче крови в процедурном кабинете я испытывала жутчайший дискомфорт. Стоило увидеть кровь - сразу начинало темнеть в глазах и тошнить. Именно поэтому я никогда не смотрела, как берут кровь.
  • Inc аватар
    27.08.2021 - 14:13
    Синупрет при лечении ГАЙМОРИТА во время БЕРЕМЕННОСТИ в первом триместре
    Что может быть хуже, чем заболеть гайморитом в первом триместре беременности , когда не просто ничего нельзя, потому что беременная, а совсем-совершенно-абсолютно-ничего, потому что ребенок еще не защищен плацентой, а окружает плод хорион, который обладает очень высокой проницаемостью к любой…
  • 03.08.2021 - 15:56
    Почему кожа становится красной и в каких дозах принимать для бурного роста волос? Использую никотиновую кислоту уже пол года с перерывами.
    Доброго времени суток! В этом году почему-то я стала задумываться над тем, чтобы пить витамины, поэтому постепенно пропиваю курсы различных средств и пишу вам отзывы. Сегодня хочу рассказать о такой вещи, как никотиновая кислота .
  • 22.08.2021 - 10:43
    Как вылечить герпес за 3 дня? С помощью таблеток Ацикловира! Рабочая схема лечения, что будет, если от нее отойти. Что такое герпетический стоматит или "болячки" во рту.
    Добрый день!   Долгое время я полагала, что у меня, если и присутствует вирус герпеса в организме, то никак он себя не проявляет. Последний случай наличия у меня простуды на губах, красных мясистых противных болячек, я припоминаю в 15 лет (сейчас мне 32).