Растительный лекарственный препарат Bionorica КАНЕФРОН Н в таблетках - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Лечим грибок ногтей. Но прежде, сдайте анализ, вы можете ошибаться.
    Микоспор набор. Цена 789 руб. Эффективность доказана. Не очень люблю и не всегда одобряю отзывы о лекарствах, потому что считаю, что назначения должен делать хороший врач и самолечение чревато загоном болезни в более серьезную стадию.
  • 04.06.2022 - 23:09
    Берлиприл при сердечной недостаточности у пожилого человека. Как быстро действует и помогает ли. В отзыве: показания, противопоказания, побочки, передозировка и способ применения
    Берлиприл нам выписывал врач при сердечной недостаточности после инфаркта. Это был не единственный препарат, и принимали его в комплексе с другими лекарствами. Принимали долго, поэтому орыт применения длительный. О нем и расскажу более подробно.
  • Лучше нет от геморроя
    Свечи Ректобелол классное средство для лечения геморроя.Я думаю,что многие не в курсе,что Ректобелол это аналог свечей Анузол.Ректобелол обладает болеутоляющим, местным противовоспалительным, спазмолитическим, антисептическим действием.По цене гораздо дешевле импортозамещающих аналогов.Перед…
  • 27.09.2015 - 17:07
    ☆☆☆ Препарат, который отлично помогает нашей печени справиться с негативными факторами и хорошо восстанавливает организм! ☆☆☆ Только НАТУРАЛЬНЫЕ компоненты! ☆☆☆ СОВЕТУЮ! ☆☆☆
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайты!   В своем отзыве хочу рассказать Вам о результатах применения лекарственного препарата ЭНЕРЛИВ! Это лекарство для поддержания работы печени и полностью из натуральных компонентов. И является гепатопротектором.
  • 01.02.2020 - 00:58
    Дешевый аналог Сумамеда. Дешевый Азитромицин в капсулах. Азитромицин показания. Рецепт на антибиотики.
    Всем привет. С антибиотиком Азитромицин пришлось столкнуться два раза: при лечении инфекции по гинекологии и при лечении фарингита.   Для лечения инфекции по гинекологии назначили Сумамед, но этот антибиотик оказался дорогим.
  • 12.02.2013 - 12:08
    При Склеродермии
    Диагноз, который мне поставили врачи в 2005-ом- системная склеродермия. Очень редкое заболевание. Не буду писать о том, как оно проявляется, одно могу сказать- с такой болячкой можно поставить крест на многих вещах, на создании семьи, беременности, карьере (кому интересно- почитайте в интернете).
  • 05.08.2020 - 09:31
    Так ли хорош «голливудский пилинг»? Виктория Боня утверждает, что да. А я проверила на своей возрастной коже. Фото ДО/ПОСЛЕ. + Лайф-хак как легко и быстро открыть ампулу с раствором.
    Всем здравствуйте! Сегодня свой отзыв я решила посвятить чистой коже. Моя ещё, конечно, не соответствует моим идеалам, но я к этому стремлюсь. И неожиданно стремления и желания меня завели к голливудскому пилингу с использованием Лекарственного препарата Хлорида Кальция от ФКП «Армавирской…
  • 12.12.2016 - 16:06
    Ребенок перестал так часто болеть! Иммунофлазид для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ. Действительно повышает иммунитет.
    Привет!   С иммунофлазидом впервые познакомились этой осенью. Раньше я вообще не знала о его существовании, врачи никогда не назначали, да и рекламы не видела.     Еще в прошлом году, когда малыш пошел в ясли, то стал часто болеть, в принципе, как и большинство детей, пока адаптируются.
  • 18.11.2018 - 13:26
    Препарат, который действительно вылечивает кашель!
    Приветствую всех заглянувших! Практически каждая моя простуда или ОРВИ неминуемо сопровождается кашлем, причём зачастую сильным и длительным. За долгие годы лечения различными препаратами, я уже успела выявить для себя эффективный препарат для лечения, о котором хочу рассказать в сегодняшнем…
  • 18.06.2022 - 20:04
    От адских болей при цистите до желанного спасения 100% растительными каплями Канефрон.
    Здравствуйте!   Этим летом наступила моя черная полоса: гастрит, стоматит, а после и цистит не заставил себя долго ждать. Вообщем иммунитет мой окончательно рухнул.
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.
  • 14.05.2022 - 12:37
    Почему даже после неприятных побочек я всё равно буду пить никотинку?
    Здравствуйте Некоторое время назад я начала отращивать волосы после неудачных осветлений. Но особых скачков роста я не заметила, это был стандартный 1 см в месяц, даже наверно 0.8 мм. И просто "зверский" волосопад. Я естественно начала принимать меры. Сменила шампуни, маски и бальзамы.
  • Inc аватар
    18.06.2022 - 17:20
    ЖЕЛЕЗО УПАЛО еще больше, а бонусом - сильнейший ГАСТРИТ после приёма Феррум Лек. Испортила желудок и не вылечила анемию
    Я обратилась к врачу-гематологами со стандартными жалобами: очень сильное выпадение волос слабость сонливость В принципе, я предполагала, что, как последствие моего гастрита, у меня развилась железодефицитная анемия.
  • 30.06.2022 - 14:35
    Все о моей депрессии, опыте приема Велаксина (полгода), и отмене препарата...
    Всем привет! Давно меня здесь не было, этим отзывом хотелось бы объяснить причину длительного отсутствия, и поделиться опытом приема препарата "Велаксин". Все банально - депрессия, которая у меня отняла 2 года нормальной и полноценной жизни.
  • 03.05.2022 - 19:58
    Анестезия при электроэпиляции. Эффект и последствия от применения
    Приобрела я крем Акриол Про для использования во время электроэпиляции. Это была моя первая, пробная, процедура, сразу на нескольких частях тела: руки, подмышки и бикини.
  • 08.04.2022 - 12:53
    Тексаред - препарат который быстро помогает от воспалений и болей в суставах. Опыт использования двух человек.
    Здравствуйте! Лекарственный препарат Dr. Reddy's Тексаред (Texared) относительно новый, всего несколько лет на нашем рынке, мы познакомились с ним пару лет назад (по назначению врача) и у нас всегда есть в запасе пачка таблеток и ампулы для уколов.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 19.05.2022 - 16:17
    Изменения после месячного приёма коллагена Mote заметила!
    Доброго времени суток! Этой весной я тщательно занялась своим здоровьем. Волосы лезут, кожа потеряла тонус, а как правило, все идёт изнутри. Именно поэтому, приняла решение пить витамины и коллаген. Ведь хочется сохранить свою молодость и красоту как можно дольше!
  • 12.08.2022 - 17:32
    🍌Ем вприкуску с бананами Аспаркам от Реневал)) Судороги, аритмия и проч. сердечные проблемы. Наконец-таки нашла средство без побочек! Источник калия и магния, который комфортно применять и эффект заметен
    Всем привет! Проблема судорог и нарушения сердечного ритма меня беспокоила еще с 20 летнего возраста. По результатам обследования были выявлены сердечные нарушения, а по результатам анализов крови дефициты калия, магния. Особенно обострилось проявление судорог в период грудного вскармливания.