Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 19:47

Добрый день!

канефрон н отзывы

В комплексной терапии при лечении:

• хронических инфекций мочевого пузыря (цистит) и почек (пиелонефрит);
  • неинфекционных хронических воспалений почек (гломерулонефрит, интерстициальный нефрит).

В качестве средства, препятствующего образованию мочевых камней (также после удаления мочевых камней).

Препарат Канефрон в таблетках упакован в блистеры, которые затем помещаются в коробку из плотного картона, в стиле европейских гомеопатических препаратов. Этот препарат я принимаю только по назначению врача в комплексной терапии цистита и пиелонефрита, а также иногда соло для предотвращения мочевых камней. Я хочу отметить, что Канефрон в таблетках очень эффективен в лечении мочевыводящей системы, и он помог мне избежать многих проблем. Однако, я заметил, что в Аргентине этот препарат не продается, поэтому я просил своих друзей привезти его из стран СНГ.

Измельченное лекарственное растительное сырье:

золототысячника трава-18 мг, любистока лекарственного корни -18 мг, розмарина обыкновенного листья-18 мг.

Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, магния стеарат, крахмал кукурузный, повидон K30, кремния диоксид коллоидный безводный.

Состав оболочки: кальция карбонат, касторовое масло, декстрозы (глюкозы) сироп, краситель железа оксид красный (E172), крахмал кукурузный, декстрин, воск горный гликолевый, повидон K30, рибофлавин, шеллак, сахароза, тальк, титана диоксид.

Я не страдаю от индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в препарат Канефрон Н. Я хорошо переношу лактозу моногидрат, кукурузный крахмал, касторовое масло и сахарозу. Я принимаю препарат как самостоятельно, так и в составе комплексной терапии с антибиотиками по назначению лечащего врача.

• язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;
  • недостаточность лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция;
  • дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы;
  • детский возраст до 6 лет;
  • повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Таблетки Канефрон упакованы в блистеры из прозрачного пластика и тонкой алюминиевой фольги. Их легко выдавливать, поэтому применение препарата не вызывает дискомфорта. У меня нет противопоказаний к принятию препарата, так как я переношу фруктозу и сахарозу без проблем. Я использую Канефрон как монотерапию или в сочетании с антибиотиками по рекомендации врача.

Возможно: аллергические реакции (при появлении признаков аллергической реакции следует прекратить прием препарата), расстройства ЖКТ (тошнота, рвота, диарея).

Таблетки имеют оранжевый цвет, двояковыпуклую форму и диаметр около полсантиметра. Их легко проглатывать без запивания водой. Во время курсов приема препарата не наблюдалось аллергических реакций или расстройств ЖКТ.

Способ применения и дозы.

канефрон н отзывы таблетки

Препарат принимают внутрь, не разжевывая, запивая водой. Взрослым - по 2 таб. 3 раза/день, детям школьного возраста - по 1 таб. 3 раза/день. После ослабления остроты заболевания следует продолжить лечение препаратом в течение 2–4 недель. Во время лечения препаратом рекомендуется потребление большого количества жидкости.

Препарат принимаю по назначению врача в паре с антибиотиками и никогда не превышаю дозировку. Принимаю препарат по две таблетке три раза в день после еды. После окончания курса антибиотика принимаю препарат на протяжении двух недель для закрепления результата.

Исходное состояние.

Я уже взрослый человек и у меня хронический цистит и пиелонефрит. Я активно занимаюсь спортом и всегда следую рекомендациям моего врача и результатам медицинских анализов. У меня нет проблем с лишним весом, так как я также забочусь о своем здоровье.

Мои впечатления и полученный эффект.

Я использовала препарат Канефрон для лечения цистита и пиелонефрита, и могу с уверенностью сказать, что его применение не вызывает никаких трудностей. Таблетки легко проглатываются без запивания водой, так как не имеют ярко выраженного вкуса. Удобный режим приема, и я лучше всего принимал препарат после еды.

Мочегонное действие препарата начинается практически на второй день с начала приема, что необходимо учитывать. Я не рекомендую принимать Канефрон перед путешествиями на автобусе или машине, лучше отложить это мероприятие до выздоровления.

Когда я лечила цистит, мне прописывали Канефрон в составе комбинированной терапии, вместе с 5-НОК или нолицином, но также после сдачи анализов мне было прописано лечение Ципрофлоксацином 500 мг. Я попробовал принимать Канефрон соло, но такая терапия оказалась слабоватой. После применения Ципрофлоксацина в сочетании с Канефроном улучшения наступили практически сразу. Я избавился от болей и спазмов в нижней части живота, а также ходил в туалет практически безболезненно. Я принимал Ципрофлоксацин совместно с Канефроном на протяжении пяти дней, а затем принимал только Канефрон на протяжении двух недель.

Сейчас, чтобы предотвратить рецидив цистита, я начал принимать Канефрон для профилактики. Пока все идет хорошо, хотя я много гуляю и часто нахожусь на побережье, где ветер довольно сильный.

Когда я лечил хронический пиелонефрит, я использовал Канефрон в составе комбинированной терапии для лечения приступов. Улучшения наступили на вторые сутки, температура стала нормальной, исчезла ноющая боль внизу спины, а мочеиспускание стало практически безболезненным.

Мои отзывы на другие лекарственные средства и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и здоровья вам!

@jasemin_muaрекомендует
Желаю здоровья! Innocent
Спасибо!
Какие яркие!
Не болейте
Спасибо!
Хороший судя по всему, запомню!
Полезный отзыв Star
Не знакома с данным препаратом.
24.04.2023
Очень важный и полезный отзыв, благодарю за информацию
Интересно, почему его не экспортируют? Наверное, есть местные аналоги.
24.04.2023
В Аргентину? Наверное, сертификацию местного здравоохранения не прошел. Тут много американских и канадских лекарств
Как из далёка приходится Вам доставать этот препарат.
26.04.2023
Не знала что бывает и в таблетках
Тоже как-то принимала
Знакомый препарат. Работает👍
26.04.2023
К счастью, ни разу не доводилось принимать. Здоровья вам!