Опубликовано 29 Январь, 2023 - 14:50

Всем привет.

Гель для душа мы используем ежедневно и хочется, чтобы он был максимально таким, как вам хочется и конечно же не приносил никакого вреда.

Сразу обозначу свои запросы на подобные средства.

✔️Никаких вредных добавок

✔️Гель не должен быть слишком водянистым

✔️Желательно биоразлагаемый

✔️Не должен сушить и стягивать кожу

✔️Приятный аромат

✔️Много пены

Сегодня расскажу о таком, что не только удовлетворил все мои ожидания, но и даже превзошёл их)

крем- гель для душа Королева Яблонь "Розовый шёлк "

произведено "ЭкоТехнологии" г. Сергиев Посад

объём 5л

срок годности 12 мес с начала использования

возраст 1+

назначение- для ежедневного очищения, увлажнения и питания кожи

цена 1990 497 руб

покупка Озон

Я впервые покупаю гель для душа в таком объёме, что же меня сподвигло к такому поступку? Для начала- моя любовь к эко- продуктам, ну и конечно же экономия! Если кому- то интересно, как не только купить, но при этом и значительно сэкономить, то открою маленький секрет. Королева Яблонь- новая линейка продукции MeloMama. Заходите в их соцсети вк и телеграмм, где ежедневно проходят розыгрыши и дают промокоды до 90% скидки. Именно так я купила эту канистру)

Теперь перейдём к оформлению.

Канистра из плотного белого пластика с закручивающейся крышкой, есть защитное кольцо, т.ч при перевозке ничего не откроется. Ко мне канистра приехала в картонной коробке и дополнительно упакована в плотный, запаянный пакет.

Плюс ко всему, горлышко плотно защищено мембраной.

Канистра большая, поэтому удобная ручка здесь очень кстати.

Вся информация на единственной этикетке, но она очень большая и всё, что нужно потребителю, здесь расписано в полном объёме.

Состав: Aqua, sodium coco-sulfate (А-тензид растительного происхождения), cocamidopropyl betaine, glycerin (растительного происхождения), sodium chloride, cocamide dea, panthenol (провитамин В5), betain (натуральный увлажнитель), aloe barbadensis leaf juice (сок алоэ вера), peg-7 glyceryl cocoate, tocopheryl acetate (витамин Е), ethylhexylglycerin, benzyl alcohol, parfume, citric acid, EDTA.

Состав, как по мне, так отличный.

Конечно из такой канистры использовать крем- гель не удобно. Буду переливать в другую посуду поменьше. Аромат потрясающий, прямо яблочки- яблочки) Будто только с ветки снятые и разрезаны.

Густой, с трудом стекает через узкую воронку. Цвет белый, как и должен выглядеть крем.

Кстати, я налила гель ещё и в полторушку, отвезу дочери, она тоже любит такие средства, одной то мне на год слишком много целой канистры))

Осталось посмотреть как этот гель работает.

Можно конечно и без мочалки использовать, но я люблю много пенки и мочалкой она взбивается лучше.

Пена густая, ароматная, как я и люблю)

Очищение нежное, кожу не щиплет. Легко смывается. Нет чувства плёнки на коже, её совершенно не стягивает. Мне лично совершенно не хочется после этого крем- геля дополнительно увлажнять кожу, она нежная, гладкая и напитанная)

Я очень довольна, что купила крем- гель для душа Королева Яблонь "Розовый шёлк " в большом объёме. И хоть это достаточно экономно и хватит оочень надолго, но не думаю, что этот тонкий яблочный аромат может надоесть.

Главное здесь для меня- ЭКО

➕Биоразлагаемый

➕Гипоаллергенный

➕Можно мыть детей от года

➕Кожа нежная и подтянутая

➕Отлично пенится ( можно использовать вместо пенки)

➕Очень приятный аромат

➕Большой объём за маленькую цену!

К покупке рекомендую однозначно👍

Liliya-69рекомендует
Классный гель !
29.01.2023
Это точное его определение)
Присмотрюсь, привлекательно и экологично)
29.01.2023
Согласна с вами) особенно привлекательны здесь состав и цена))
Это особенно привлекательно, поэтому и сохранила. Буду ждать акции))
29.01.2023
Как много! Надолго хватит)
29.01.2023
Это да) и не на одну семью)))
Вот это я понимаю объемчик) Знаеома с брендом и его отличной продукцией)
29.01.2023
Какой объём большой) хороший гель)
Отличный👍
Очень экономичный гель!
Это точно)
29.01.2023
Вот это объемчик ) я бы попробовала такой гель
29.01.2023
Отличный объём и сам гель 😍
29.01.2023
И не говорите) мойся- не намойся)))
Большой объем😃 надолго
Это точно)