Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Июль, 2022 - 16:33

Всем доброго времени суток 💛

Я уже несколько раз упоминала о том, что люблю посидеть вечером на пляже с бутылочкой вина, но никогда не рассказываю о том, какой это напиток. Последнее время чаще всего я покупаю глинтвейн, производство Германия, он продается в красно белом, либо в метро, в Сочи нет метро( Ранее покупала грузинское вино, мне нравится Киндзмараули или Хванчкара.
Так как я нечасто употребляю алкоголь, то люблю качественные напитки, после которых не болит голова и которые приятно цедить.
Но в южных странах больше соблазна, на каждом углу кафе и магазины со спиртным, поэтому я решила подыскать что-то бюджетное на каждый день. Одним из таких напитков и стал Санто Риккардо, это медовуха в бутылке, похожей на шампанское.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Объем обычный, 0,75, внешний вид приятный и презентабельный.

Напиток обладает глубокой сладостью спелых сочных персиков и абрикосов во вкусе и аромате.
Богатая игра пузырьков дает возможность полнее насладиться фруктовой сладостью в каждом глотке.
Послевкусие долгое и приятное, напиток идеально впишется в любой праздник и отлично подойдет как к овощным закускам и салатам, так и к белому мясу и десертам.
Обладает глубокой сладостью спелых сочных персиков и абрикосов.

Не скажу, что в России научились делать качественный дешёвый алкоголь, но тем не менее напиток получился приятным и освежающим.

Покупаю его довольно часто, не знаю есть ли в продаже в магазинах нижегородской области, но в Сочи его привозят всегда!

Напиток максимально бюджетный, всего лишь 159 рублей! Прекрасная альтернатива пиву или медовухе в пластмассовой таре!

Мне понравилась данная медовуха, у неё совершенно небольшая крепость, всего лишь 5,5 градусов, как будто бы пьешь лимонад.

Внешний вид, как я озвучила выше, довольно презентабельный, напиток соломенного цвета, довольно таки много пузырьков, которые не прекращаются спустя несколько минут. Даже подумываю приобрести такое игристое и на Новый год😍.

И ещё один момент, мне же нужно было сделать фото для отзыва, была снята фольга с горлышка и защитная металлическая заклепка, пока я делала фото, пластмассовая крышка вылетела прямо в потолок и отлетела на несколько метров, будьте осторожны и внимательны. То есть напиток может открыться сам по себе без вашего участия и приложенных сил.

Сахар в напитке в меру, не приторный, рекомендую подавать медовуху охлаждённой. Либо положить в морозильник на полчаса, либо в холодильник на пару часов.

Я своим выбором довольна, думаю, что лучше выпить такую медовуху, чем пить пиво, но каждому свое и однозначно под настроение!

oliablogрекомендует
24.07.2022
Я тоже редко пью алкоголь, но этот сохраню
Попробую . Тем более за такую цену 😍
24.07.2022
Беру тогда в закладки, попробую.
24.07.2022
Видела такое, но думала это обычное дешёвое шампанское 🤩
24.07.2022
Я больше предпочитаю мондоро)но попробовать можно
ой не, я не пьющий)))
С удовольствием попробовала бы
Вид, как у шампанского
24.07.2022
А я вообще не пью. В готовке только использую. Но отзывы читаю, модерирую алкоголь и кофе. Интересно почитать.