Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 12:49

Привет всем!

Я уже давно не трачусь не небольшие бутыльки с моющим средством для посуды, отдавая предпочтение эстетичным флакончикам и большим объёмам геля. Получается в разы экономнее, а на кухне нет визуального шума.

Уже продолжительное время я пользуюсь гелем марки Королева Яблонь и впечатления очень положительные, поэтому делюсь ими с вами.

«Гель для мытья посуды Королева яблонь Яблоневый сад»

Цена: 403 рубля на момент покупки

Артикул на вб: 90484749

Объём: 5 л.

Средство было дополнительно упаковано в коробку. А сама канистра имеет ручку для переноски и удобства при переливании.

Гель для мытья посуды Королева яблонь Яблоневый сад отзыв

Приятная этикетка содержит необходимую информацию о данном продукте, тут так же выделены основные особенности, которые выделяют этот бренд.

Гель для мытья посуды Королева яблонь Яблоневый сад отзыв

Крышка запаяна, имелась так же фольгированная защита от вскрытия.

Гель для мытья посуды Королева яблонь Яблоневый сад отзыв

В геле для посуды мне прежде всего важен состав. Потому что как ни крути, это средство напрямую связано с посудой и важно, чтобы оно имело безопасный состав. Кроме того, т.к. у меня двое детей, мне необходимо, чтобы оно подходило и для детской посуды тоже, потому что ставить разные флакончики я не люблю Минимализм - мое всё.

а-тензиды и н-тензиды растительного происхождения, функциональные добавки, парфюмерная композиция, экстракт пектиновый яблочный, грушевый экстракт

Средство абсолютно гипоаллергенно и подходит для детской посуды. По составу видно, что ничего критичного здесь нет.

Кроме того, биоразлагаемо.

Гель для мытья посуды Королева яблонь Яблоневый сад отзыв

При этом достаточно концентрировано и образует хорошую пену даже при небольшом количестве на губке.

Гель для мытья посуды Королева яблонь Яблоневый сад отзыв

Пена не оседает сразу же, могу помыть достаточное количество посуды, не набирая новой порции геля.

Гель для мытья посуды Королева яблонь Яблоневый сад отзыв

По густоте средний. Не очень густой, но и не жидкий, оптимальная консистенция.

Гель для мытья посуды Королева яблонь Яблоневый сад отзыв

Мне понравилось, как гель справляется с загрязнениями. Я обычно мою посуду в прохладной воде и отмывает он хорошо как легкие, так и жирные загрязнения.

Гель для мытья посуды Королева яблонь Яблоневый сад отзыв

Аромат приятный, не химозный. На посуде не остается, да и не сильно ярко выражен.

Руки не сушит, что тоже приятно. Мою я посуду без перчаток.

Очень выгодная покупка! И качество отличное. Поэтому могу порекомендовать и вам!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Абсолютно экологичное
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Образует густую обильную пену
  • Подходит для септиков
  • Полностью смывается с поверхности посуды
  • Приятный аромат
Lena_Shapochkaрекомендует