Опубликовано 25 Март, 2014 - 14:40

Долго проходила мимо этой мороженки (и не зря), все не решаясь купить. Но тут любопытство взяло верх, и я ее купила.

Я и не догадывалась, что такие существуют. Не думала, что молоко и томаты совместимые продукты. Ну, и что вы думаете? Молока я в составе вообще не нашла Smile

Цена: 11-12 рублей

Запах

Пахнет томатным соком. Но то, что это запах мороженого, у меня в голове не укладывается

Вкус

Может, я что не понимаю. Может, она просто на любителя... Но это редкостная мерзость! Я это даже проглотила с трудом, еще бы чуть-чуть и рвотный рефлекс дал бы о себе знать. Вкус ужасный, кисло-сладкий, причем очень выраженный, все добавленные Е-шки себя проявили.

Состав

- вода питьевая

- сахар

- сироп глюкозный

- паста томатная

- вафельный стаканчик

- Е471 (относится к группе натуральных безопасных добавок)

- Е461 (не безопасна, разрешена только в России, ЕС, Украине; может привести к расстройству ЖКТ, людям с заболеваниями ЖКТ противопоказана)

- Е407 (Каррагинан, опять же плохо влияет на ЖКТ, детям не рекомендован)

- Е410 (не опасна)

- Е40

Финальное мнение кошки Smile

Кошка обожает мороженки. А эту понюхала и тут же в панике убежала

LanaKrasinaне рекомендует
25.03.2014
Ужас Sick Big smile
25.03.2014
Обалдеть,это какой же извращенец такое "чудо" выдумал?! Ждем новинок-мороженое со вкусом соленого огурца и мороженое со вкусом моркови по-корейски!
26.03.2014
брр..адское сочетание Sick ..меня аж перекосило от представленного вкуса Laughing out loud
26.03.2014
Впервые слышу о таком. Встретив случайно это мороженное, я бы наверное, как и вы, из любопытности решила бы попробовать это мороженное. Теперь, благодаря вашему отзыву я этого делать не буду Laughing out loud
03.11.2014
Да походу тот же что и сало в шоколаде придумал ))))
25.07.2018
меня просто затошнило от одного укуса..