Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 16:46

несколько дней

ВСЕМ ПРИВЕТЫ, КТО ЗАШЕЛ

У меня довольно специфичные вкусы, как говаривал мистер Грей и чуть на дворе появляются намеки на наступление зимы, меня страшно продирает есть холодную еду и пить холодное тоже. В "Ярче" вдруг появилось вот такое эскимо. Точнее, это вафельный рожок. Но не будем пока торопиться с выводами..

Упаковано в обертку из бумаги, надписи о продукте читаются прекрасно, особенно, если не разорвал их вклочья, пока судорожно открывал вкуснятинку. Калории и питательную ценность зафоткать все же успела. Масса нетто - 70 граммов.

Специально слазила в мусорку, чтобы почитать - рожок или может безрожковое какое новшество - нет, написано белым по красному.

Открываю красоту в надеже похрустеть сахарной вафлей над холодным сладко - соленым сливочным, как вдруг понимаю, что вафли то нет. Ну, походу - заводской ой. Бракованное. Надо было чтоли на почту погулять - лотерейный билетик купить, вдруг сегодня мой день. Но вкуса божественного отсутствие вафли никак не умаляет - пломбирчик что надо, карамель на самом деле соленая, как в сникерсе, ее много, чем ближе к "дну", тем больше, ну просто песня, хит, пушка, порох, бомба, а не эскимо - таковы мои эмоции. Очень вкусное. Цена вопроса - 39 рублей.

Рекомендую, но боюсь, окромя наших "Ярче" вы его особо нигде не найдете, так на нем написано. Но я все равно на всю страну порекомендую, спасибо за внимание)

• уматно вкусно
  • много соленой карамели в начинке
  • она отличного баланса по сладко - солености
  • присутствует нормальный шоколад
  • не во все, но все же есть (у большинства) хрустящая вафля
  • поднимает настроение
  • хочется еще
Достоинства
  • Крышесносно вкусно!
  • Соленая карамель и ее не пожалели
Недостатки
  • 1 из 3 попалось без вафельки, но это лирика
  • Маловатенькое размером
Negative Carrotрекомендует
А такое я хочу-хочу Laughing out loud Можешь даже гирлянды не расстилать, я по запаху найду Big smile
Не знаю есть ли у нас Ярче, не встречала 🤔
09.11.2022
Вот бы, по поздней осени мороженое жрать поедать Glasses
Самое врэмя Wink
09.11.2022
С горячим кофе хоть... Надеюсь)
09.11.2022
солёная карамель - моя любовь!
10.11.2022
Вкуснотищща) хочу, чтобы у нас срочно Ярче появился)))
10.11.2022
О, я тоже недавно ела мороженое в рожке) По акции купили, интересно было попробовать. Вкусное оказалось Smile Кабы ещё шоколада на дне рожка не было, я бы совсем была рада
А почему?) Это ж вкусно)
Супер-супер! Вкуснотищааа!
Ещё не пробовала , в планах Smile
04.12.2022
Я до сих пор с него "не слезу" Big smile через день бегаю за ним))