Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 13:55

Всем добрый день!

Лето, море, прохладный ветер и конечно же сладости, как же без них. Лето та пора, когда мы все усердно худели, усердно сбрасывали вес, а летом можно наесть все обратно, ибо на зиму, холода нынче лютые. Как же мимо глаз пропустить стандартную вкусность многих южных краев:

Объем: 100 г.

Стоимость: 120 руб.

Производитель: Сладкий Юг.

♡ Приобрести можно на сайте: - клац или же на теплом берегу моря.

♡ Срок годности: 6 месяцев, хранить в сухом, прохладном, темном месте.

Совсем каплю основного описания от производителя:

Лукум — это невероятно вкусная восточная сладость, которая завоевала сердца многих людей. Этот вид сладости отлично подходит для чаепития. Его божественный вкус заставляет задуматься о приятном.

Восточные сладости под маркой «Сладкий юг» имеют огромную популярность среди поклонников отдыха на курортах Краснодарского края. Производитель гарантирует высокое качество продукции, оригинальность и отличный вкус, благодаря труду мастеров своего дела. В основе производства – оригинальные традиционные рецепты и применение современных технологий.

Кондитерские изделия «Сладкий Юг» дарят изысканное наслаждение, обладают особыми вкусовыми качествами и высокой энергетической ценностью.

♡Состав:​​​​

♡ Обзор консистенции и внешнего вида:

Сама коробочка очень яркая и приятная глазам. На основной стороне имеется центральная площадь города Геленджика, особенно на закате море прекрасно, считаю удачные кадры подобрал для основного дизайна. Достойный очень такой сувенир с моря. Так же со всех сторон у нее имеется вся необходимая информации о вкусности, как состав, так производитель. По бокам же имеются очень красивые надписи.

Сами же конфетки находятся под пленкой защитной, так что в ваши сладости ничего постороннего не попадет. Пленка сама очень плотная.

Так конфетки уже выглядят без пленки самой.

Сами они очень мягкие, свежие сразу видно.

Теперь время экспериментов:

У каждой конфетки имеется свой определенный вкус. Они не все под одну копирку. Как уже говорила выше очень мягкие сами о себе, зубы не ломаются. Есть конфетки, что видимо сами по своей структуре довольно плотные, НО опять повторюсь не сухие вовсе. Мне сладость довольно понравилась, но вот молодой человек не оценил, сказал, что совершенно не сладко. Так что данная вкусность будет на любителя. Для меня же сахара было в меру и сладость действительно понравилась.

Итоги:

Конфетки очень вкусные и будет достойным подарком для ваших близких с моря. Но стоит быть внимательным к дате производства конфет, чтобы они были довольно свежими и такими же мягкими, как у меня. Ибо сомневаюсь, что засохший рахат-лукум кому-то понравится. Так же стоит обращать внимание перед покупкой насколько ваши родные любят сладкое, ибо данный рахат-лукум довольно средний по сахару, а кому-то и вовсе мало его в нем и кажется обычной безвкусной конфетой.

Плюсы:

1. Свежие, мне попались очень свежие конфетки, видимо только с производства, очень мягкие, зубы не ломаются.
  2. Насыщенный вкус, для меня рахат-лукум был очень насыщенный по вкусу, каждый квадратик имел свой особый привкус, не все под одно копирку, каждый цвет - другой вкус.
  3. Яркий дизайн, очень нравится оформление коробочки так же фотографии города Геленджика, хотелось бы найти еще со стелой города, но к сожалению такой не было.
  4. Не высокая цена, учитывая, что город курортный цена очень даже низкая, ибо подобное в Крыму покупала за 240 рублей, и то в забитом углу магазине и по низкой цене.

Минусы:

1. Для меня таковых нет, вкусностью довольна.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Вкусно
  • Много видов и вкусов
  • Необычно
Dark IInspirationрекомендует
27.09.2019
отличный вариант на подарок с юга.)
27.09.2019
Главное, чтобы свежий попался ?