Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 15:50

Вчера моя любимая подружка приехала на родину на несколько дней, (сейчас она проживает в Алуште) и привезла мне в подарок Масло Арктической Морошки и ВЕЛИКОЛЕПНОЙ КРАСОТЫ ПОДАРОЧНУЮ УПАКОВКУ КРЫМСКОГО РАХАТ- ЛУКУМА!

-Ну что для меня может быть вкусней?

- А ничего!!!!!!!!!!!!!

Рахат-лукум Крымские сладости Премиум класса Crimean delight (Сладкий Крым) "Ласточкино гнездо Восточный букет" Ассорти Сувенир на память (магнит)

• Коробочка аж в 300 грамм, сотворенная в восточном стиле, верх коробочки украшают фотографии достопримечательностей Крыма:

• На обратной стороне- восточные мотивы, состав и производитель:

-НО не удосужились написать в составе, что тут полно ароматизаторов, так как имеются вкусы яблока, вишенки, клубники и тд...

Какие-то не честные.

• А внутри нас ожидает набор-ассорти с разными вкусами, а главное- магнитом по-середине!

• Лукумы, а какие же вы внутри?

Смотрим в разрезе:

Теперь давай РАЗБЕРЕМ, КАКИЕ ВИДЫ ЛУКУМОВ ТУТ У НАС СОДЕРЖАТСЯ:

• 1 Обычные фруктовые

Мягкие, тягучие с фруктовыми вкусами

-Желтый со вкусом апельсина:

Фруктовый обычный крымский лукум

-Зеленый со вкусом яблока:

-И 2 красненьких, со вкусом какой-то ягодки, вкус не явный:

• 2 Шоколадный С КУНЖУТОМ

​Мягкий, тягучий шоколадный лукум, хорошенько обваленный в кунжуте

-В коробке у нас их аж 3 штуки!

Шоколадный в кунжуте крымский лукум

• 3 Лукум С МАКОМ

Нежный неповторимо вкусный лукум из белой нуги, присыпанный маком

-Всего 1 лукум:

Крымский рахат-лукум с маком

• 4 КОФЕЙНЫЙ лукум Мулатка

Восхитительно нежный вкусный кофейный лукум, присыпанный коричневой кокосовой стружкой

- 1 лукум на коробку:

Крымский рахат-лукум Мулатка кофейный

• 5 Лукум-нуга С КЕШЬЮ в кокосе

Мягкая нуга, больше похожа на пастилу, сверху орешек кешью и посыпан мелкой кокосовой стружкой; присутствует привкус сладкой ваты

- 1 экземпляр:

Крымский рахат-лукум с кешью в кокосе

• 6 Лукум-нуга С МИНДАЛЕМ в кокосе

Мягкая нуга в кокосовой стружке, сверху маленький миндальный орешек

-1 экземпляр в коробке:

Крымский рахат-лукум с миндалем в кокосе

• 7 Лукум- ролл ВИШНЕВЫЙ с прослойкой белой нуги в кокосе

Насыщенный вишневый сверх-мягкий лукум с прослойкой белой нуги, обвален в кокосовой стружке

-Всего один:

Лукум- ролл ВИШНЕВЫЙ с прослойкой белой нуги в кокосе

• 8 Лукум- тортик КЛУБНИЧНЫЙ двойной в кокосовой стружке

Очень яркий вкус клубники, мягкий двухслойный лукум

-1 штучка:

Лукум- тортик КЛУБНИЧНЫЙ двойной в кокосовой стружке

• 9 Лукум-зефир МАЛИНКА в стружке с шоколадной прослойкой

Зефирного вкуса лукумчик, мягкий, нуго -образный, пахнет сладкой ватой и неявным вкусом ягодки, думаю что это малинка.

-Всего 1:

Лукум-зефир МАЛИНКА в стружке с шоколадной прослойкой

• 10 Лукум- тортик двойной со вкусом ЛИМОНА в стружке

Мягенький, нежный лукум с ярким вкусом лимончика в мелкой кокосовой стружке

-У нас одна штучка:

Лукум- тортик двойной со вкусом ЛИМОНА в стружке

• 11 Лукум- ролл ЯБЛОЧКО или КИВИ в стружке

Имеет очень тонкий едвауловимый вкус то ли яблока, то ли киви, нежный, с прослойками бегой нуги, очень мягкий.

- 1 в коробке:

Лукум- ролл ЯБЛОЧКО или КИВИ в стружке

ВЫВОДЫ:

Ни один Лукум, испробованный мною не идет ни в какое сравнение с этим Крымским Лукумом! Девчат, у меня просто нет слов!

Это действительно великолепный подарок для любителей восточных сладостей!

-Мягкий, свежий, тягучий, а кое-что из ассорти даже воздушное и такое мягкое, будто крем!

Достоинства
  • Бесподобно вкусно!
  • Много видов и вкусов!
  • Мягкие и тягучие!
  • Сюрприз-магнитик!
Недостатки
  • Мало!
Anthuriaрекомендует
10.12.2016
Ооо, вкуснятина то какая...
Как я вас понимаю! Очень люблю рахат-лукум. :3
10.12.2016
ой, мамочки!!!! Shock я хочу его, ХОЧУУУУУ!!!! есть ли у нас такой??? я не видела никогда(((
10.12.2016
Девчоночки, спасибо что обратили внимание! Smile
Лукум этот второй день я никак не доем, точней я растягиваю удовольствие! Это реально стоящая вещь! Я бы ела его и ела!!!
10.12.2016
Севда, я не знаю, где он мог бы продаваться! Может есть у вас крымские лавки со сладостями! У нас-нет(((
Да я сама не знала, что лукум может быть настолько мягким и обалденным! Мне б его килограммами, килограммами! А не по одной штучке, как тут...
10.12.2016
я думала, что это ты как всегда в каком-то магазине выцепила. у нас можно килограммами заказать, но хочется ассорти. я обожаю рахат-лукум! а у тебя еще такие фоточки аппетитные)))
ВАУ Love Шикарный набор!!! А лукум как на выставку, шикарный, свежий, тягучий Laughing out loud И как вы подробно все описали Wink
15.12.2016
Юлечка Машкова, благодарю) Рада стараться Smile Очень мягкий лукум, я такой мягкий еще ни разу не ела
01.12.2018
Ели такой набор, только почему то долго, не все конфеты из них понравились.