Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 16:55

?Вступление:
Привет всем!
Я не любитель сладкого, но если ем, то только в Леди Мармелад, у них огромный выбор разнообразных пироженок, печенек, тортиков, кексиков.
Но больше всего у них мне нравятся макаруны (и шоколадный торт, но его к сожалению на фото не будет).
У них сладости на любой вкус, например мне нравятся макаруны, а этот желтый торт с мышками, мне не понравился, (его название три шоколада.)
Торт может использоваться как фотофон :)

Хочу отметить плюсы Леди Мармелад.

?Плюсы:

Нормальные цены, недорого.

Есть практически в любом городе, даже в моем Геленджике, в котором ничего глобального, кроме курортных забегаловок нет, он есть.

Ассортимент. Вы точно найдете, то что Вам требуется.

Есть сайт. Можно посмотреть на сайте, что Вам нужно, а потом купить.

Чтоб не произошел казус, и продукта не было в наличии, Вы можете заказать у них продукт, так же они делают торты на заказ.

Вкусно, вообще это должно стоять на первом месте.

?Минусы:

Отсутсвуют.

?Вывод:

Я уверена, что у большинства из Вас, кто прочитал этот отзыв, есть Леди Мармелад в городе, если Вы там не разу не были, то что ж... время наступило!

Если Вы обнаружите тут ошибку, пожалуйста, сообщите об этом мне! Спасибо.
Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Вкусные десерты
  • Красивый вид с веранды
  • Шикарный интерьер
Недостатки
  • Не всё есть в наличии
PeppaPig235рекомендует
Какой миленький тортик! А в честь чего Вы его брали? Shy
Просто так Big smile
06.11.2017
торт с мышками - просто произведение искусства!
06.11.2017
Торт с мышками вызывает умиление, жалко вкусом расстроил. Сладости всегда поднимают настроение и хочется все попробовать от Леди Мармелад. Big smile
Вкусняшки. У нас одна макарунина стоит 86 р., интересно а у вас сколько? Smile
06.11.2017
У нас по 60 рублей, но иногда бывают акции типа купи 4 по цене 3, но это все равно дороговато, их можно сделать самим, но я что-то никак не созрею Big smile
09.11.2017
Какие вкусности! С удовольствием попробую при случае??
21.04.2018
Как же все вкусно смотрится.