Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 12:48

Всем Трям! Чувствую, что скоро меня забанят на Арекомменде за пропаганду отечественного производителя).

Итак, сегодня я снова буду рассказывать вам о замечательном белье фирмы CLEVER WEAR.

Скажу честно, я не рассматриваю это белье в качестве эротического, оно и понятно, глядя на модель, но как вариант для повседневной носки белье CLEVER WEAR на мой взгляд одно из лучших.

Итак, белье изготовлено из хлопка, что несомненно является плюсом в сравнении с синтетическими материалами, ведь в этом белье кожа дышит, плюс они достаточно эластичные, поэтому сядут на вас по фигуре, без ощущения, что вы в бабулиных парашютах).

Все трусики CLEVER WEAR упакованы в коробочку, на них есть бирка со всеми данными о модели, указаны размеры, на которое белье подойдет, правда они на всех вещах пишут параметры рост, обхват груди и обхват бедер). Зачем на трусиках обхват груди и рост для меня конечно загадка, но пусть будет, тем более, что у производителя верная размерная сетка. ​По крайней мере данные по 42 размеру верны.

Трусики сшиты очень аккуратно. Ровные строчки, оверлоченные края. У меня нет придирок к качеству.

Присутствует плотная ластовица.

А если прибавить к этому еще и милый дизайн, то эта моделька занимает почетное место среди каждодневных моделей.

Я определилась со своей любимой фирмой белья, ведь у CLEVER WEAR есть огромный выбор трусиков различных форм и расцветок (и не только их))))

Достоинства
  • Гиппоаллергенные
  • Есть ластовица
  • Качественная вещь
  • Красивая модель
  • Натуральный состав
  • Недорогие
  • Отечественный производитель
  • Приятные на ощупь
  • Удобные
Недостатки
  • Нет фирменного магазина
Эльф100уровнярекомендует