Опубликовано 4 Август, 2016 - 19:50

Наверное я скоро заполню сайт отзывами об этой замечательной фирме.

Вы наверняка слышали о том, что у нас в стране нет хороших производителей ни питания, ни одежды, ни белья, ни чего бы то ни было еще в зависимости от настроения оратора. И ведь действительно можно встретить или дорогие европейские, или дешевые и некачественные китайские, или турецкие, количество которых одно время значительно уменьшилось.

Вот в очередной раз зайдя в магазин, я поддалась на уговоры продавца купить трусики фирмы CLEVER WEAR. Если бы я знала, что мне так понравится эта фирма, то я взяла бы сразу несколько пар.

Я консерватор, поэтому моим любимым фасоном всегда были бикини и танга.

И я очень не люблю синтетическое белье, потому что в жаркую погоду в нем ужасно потеешь, а в холодную оно неприятно холодит тело.

Состав: 92%Хлопок8%Эластан

С этим составом трусики CLEVER WEAR достаточно эластичные и в тоже время дышащие.

Швы на трусах тонкие, аккуратно прошитые, нет лишних ниток и прочих вещей, свойственных дешевым товарам. Есть плотная ластовица. Для меня это очень важно, потому что я имею склонность к молочнице и циститу, поэтому ношение ежедневок я стараюсь свести к минимуму.

Плюс ко всему, для меня фирма CLEVER WEAR стала находкой в плане моделей бикини. Для меня они самые удобные. нигде не впивается, не висит, не натирает. Ширина нижней части трусов тоже подходит, потому что она и не широкая, и не узкая.

Все трусики продаются в коробках.

Фотографии я делать не буду, внешне они абсолютно совпадают с фотографиями на сайте, просто я как правило фотографирую так, что способна отбить желание купить Бентли, не то что белье))).

У меня обхват бедер 91 СМ, я заказываю 42 размер, по таблице размеров это также совпадает с XS.

Для меня единственный минус, что в моем городе их очень сложно найти, поэтому я заказываю их с сайта Бельетаж ([ссылка]). Приятные цены за вещи, но немного кусающиеся цены доставки. одну пару трусов на нем точно не будешь заказывать.

Я очень рада, что познакомилась с этой замечательной фабрикой.

Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • * качественная вещь
  • * удобные
  • *Недорого
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • + отечественный производитель
  • +яркие
  • Красивая и удобная модель
  • Эластичные
Недостатки
  • Нет фирменного магазина
Эльф100уровнярекомендует
30.03.2017